28.12.2019, 10:00     7 832

Привет, маленькие вандалы!

Показываем только один ракурс наблюдения за площадью. А есть еще и другие видеокамеры, которые четко "транслируют" лица вандалов на монитор. Стоит ли маленьким вандалам позорить своих родителей, зная, что их проделки фиксируются видеокамерами?

Можно представить отчаяние и неудобство родителей, дети которых попалась на вандализме в туалете Парка культуры и отдыха. Глаз видеокамер не дремлет!

На видео: маленькие вандалы (слева) пинают ледяную фигуру Единорога, один из вандалов заинтересовался рогом. Остальное расскажут видеокамеры, направленные прямым ракурсом на ледяные фигуры, созданные художниками из Орска Ильясом Усмановым и Артуром Изак.


Комментарии [Отключить]

  • Архип1958 • 30-12-2019, 11:24
    Сегодня здесь ломают, а завтра на кладбище.
  • Кисонька • 29-12-2019, 12:42
    Да даже если пнули.. Для чего это было сделано, что просто мимо пройти нельзя и просто глазками посмотреть.? Сегодня пнул, а завтра сломал.
  • dj6606 • 29-12-2019, 12:14
    Неадекватно ведет себя ребенок, который не может пройти мимо и не пнуть, то что сделали люди!!!!
  • Кучерявый • 29-12-2019, 11:28
    Скажите, а где на видео ломают ледяную фигуру? Там этого нет. Подошли, посмотрели, один зачем-то пнул ее, и всё. Тут же разошлись. Вот всё, что есть на видео. Из этого высосали целое событие. Предлагают вот скопом всех этих детей побить, и все это одобряют. Я, в принципе, никогда не сомневался в отсутствии адекватности у подавляющего числа обитателей нашего городка. Но это, мне кажется, перебор даже для гайчан.
  • Кисонька • 29-12-2019, 09:45
    Вот и ясно чьи дети это делают. Загнать бы вас сделать хотя-бы одну ледяную фигурку и потом посмотреть на ваше лицо когда его вот такие вандалята будут ломать. По любому по другому заговорили бы.
  • Кучерявый • 28-12-2019, 16:52
    За что? За то, что кто-то из них (один) пнул (один раз) слегка эту ледышку. Лечись, болезное.
  • Танюшка • 28-12-2019, 16:26
    Ну я даже не увидела где это происходит,т к не знаю где стоит единорог. А вообще мамашки может пора учить детей,что нельзя ломать труд других людей,которые для них же и стараются, среди белого дня ломают.
  • владимир олеандров • 28-12-2019, 14:25
    „Мораль и руки прочь“ от подрастающего шкодливого поколения.Их привилегии узаконены! Спохватитесь ,да поздно будет.Соседский „май даун“ продолжает маячить.
  • loony • 28-12-2019, 14:11
    Пройдут мимо и сделают вид буд то бы не замечают. фу. трусы. И Менты и администрация тут не причём. с себя начните. (с бревном в глазу.)
  • loony • 28-12-2019, 14:09
    Прям там дать писты им. Как в 90е. Раньше проще было, щас люди трусы
  • Жорик Вартанов • 28-12-2019, 13:49
    Вообще ничего не увидел.Ну да ладно.Может всё таки доведут до мозгов что.Ломать н строить.
  • Кучерявый • 28-12-2019, 13:27
    Какое ужасное происшествие, ай-яй-яй.
  • Венидикт Абрамович • 28-12-2019, 12:39
    Поколение нынешних либералов... оно такое милое и свободолюбивое)
  • Stalin 666 • 28-12-2019, 12:30
    и как там лица то можно увидеть?