13.01.2020, 08:00     3 152

Здание бывшей геологоразведки в Калиновке меняет «лицо»

Здание бывшей геологоразведочной экспедиции, которая базировалась в п.Калиновка, прибретено в собственность местным предпринимателем. И судьба здания счастливо меняется. В настоящее время там ведется оборудование нового магазина, со временем существующий магазин, занимающий небольшую площадь в этом же здании, переместится на более просторную.

А пока люди охотно приходят в "маленький" магазин, где можно приобрести необходимые продукты питания "под запись". То есть, вместо денег покупателя вносят в специальную тетрадь должников. Такой услуги в условиях городских магазинов не отыщешь.

Сельчанка Нина Ивановна рассказала, что когда-то в Калиновке большим спросом пользовался магазин, который в настоящее время представляет из себя руины: "Разваливается некогда процветающий магазин и становится опасным для жителей поселка, особенно для маленьких. На последнем сходе сельчан было заявлено, что скоро будут приняты меры с разваливающимся магазином, что, наконец-то, отыскался владелец здания. Но время идет, изменений никаких. Руины бывшего магазина пугают свой опасностью.

Бывшее здание геологоразведки меняет свое "лицо". 


Вот что осталось от бывшего магазина в п.Калиновка.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.