31.01.2020, 14:00     5 467

В 2019 году в Гайском округе зафиксирован высокий показатель естественной убыли

В январе - ноябре 2019 года по данным, выгруженным из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, в Гайском городском округе зарегистрировано 398 родившихся и 624 умерших.

Число родившихся в январе - ноябре 2019 года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года уменьшилось на 7,7 процента, число умерших - на 1,6 процента. Естественная убыль населения в январе - ноябре 2019 года составила 226 человек (в январе-ноябре 2018 года - 203).

За одиннадцать месяцев число умерших в Гайском городском округе превысило число родившихся на 56,8 процента.

За период с января по ноябрь включительно в 2019 году миграционное снижение (превышение числа выбывших над числом прибывших) составило 305 человек, за этот же период 2018 года - 449 человек.

Что касается естественной убыли населения Оренбургской области, то только  за 10 месяцев 2019 года составила 5 054 человека. Это худший показатель за последние годы.


Комментарии [Отключить]

  • Зоя Иванова • 03-02-2020, 13:26
    Статистика ни о чем , даже не понятно.Исправьте и напишите как раньше было.
  • Vladimir Goncharov • 03-02-2020, 10:02
    А какие показатели о возрасте усопших. Какой процент достигших пенсионного возраста?
  • Ольга • 02-02-2020, 21:23
    Просрался,убогий?
  • Сергей Валерьевич • 02-02-2020, 20:30
    ФФФУУУУУУУ,гавнище-то гайское повылезало!!!!!!
  • водитель • 02-02-2020, 20:17
    по индексу зерна и в китае млн 300 проживает, а не 1,5 лярда. вообще на планете золотой миллиард проживат. это не богатеи на самом деле, это всего человек. если более миллиарда, то сложно управлять и происходят войны...
  • Ruslan Alibaev • 01-02-2020, 09:05
    А по стране в целом?! Если судить по "индексу зерна", то население России, максимум 100млн. человек!!! Откуда остальные "мертвые души" и для чего, полагаю, что все понимают...
  • Изыди • 31-01-2020, 23:41
    "И так по всей стране! Гитлер был бы в шоке." народ вы чего , с дуба рухнули , этого дебила плюсовать , что бы не было у нас в стране , это наша страна , и упоминание этого вурдалака , как и его тихая поддержка , предательство своих родных
  • qip • 31-01-2020, 23:05
    Тут ещё и виновата грёбаная чёрт её побрал мобилизация здравоохранения.
  • Изыди • 31-01-2020, 22:21
    ну хрен ли ты и тебе подобные наминусовали) , Россия это вам не ближнее зарубежье)) , уроют))
  • Изыди • 31-01-2020, 22:19
    народ икра в красно белом на 50% подешевела!!! будем жить))
  • AndyInSky • 31-01-2020, 20:47
    Вы все врете - едирасты говорят, что в стране все прекрасно - только черная икра мелковата. Вот еще немного и с икрой разберутся - вообще все будет хорошо ... Помните непотопляемого чубайса ? "Вымрут несколько миллионов - значит не вписались в рынок " - не зря он непотопляемый - Верховный правитель и его компания строго следуют его заветам...
  • Александр Кузьмин • 31-01-2020, 19:40
    Вымирает городок. Печально...
  • 909 • 31-01-2020, 19:22
    Вот этой наверное?
  • Изыди • 31-01-2020, 19:15
    молишься на него ? идиот
  • Сергей Сергеев • 31-01-2020, 19:06
    Это не естественная убыль, это специально задуманная убыль...
  • светлана зорина • 31-01-2020, 19:01
    Да что вы говорите, если бабки работать не будут, жизнь в стране будет комфортной и богатой. Вывод-во всём виноваты старушки
  • Иришка • 31-01-2020, 18:38
    Наверное человек желает полы мыть или вахтером подрабатывать
  • Ольга • 31-01-2020, 18:31
    На каких таких высокооплачиваемых работах они работают?место какой бабки ты хотел бы занять?
  • Сергей Валерьевич • 31-01-2020, 18:25
    Некоторые и на работе никак не сдохнут!!!!БАУШКИ,сидите дома!!!!а то прям кусок последний доедаете!!!!!
  • Федор • 31-01-2020, 18:16
    А это ведь в городе комфортного проживания! А за его пределами?....
  • Василий • 31-01-2020, 17:07
    И так по всей стране! Гитлер был бы в шоке.
  • Вася Пупкин • 31-01-2020, 16:37