Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        3 409

Мишель и Фрея родились в Гае

В январе 2020 года на свет появилось 36 новых жителей Гайского городского округа - 16 мальчиков, 20 девочек.

Популярные имена: среди мальчиков - Артём, среди девочек - Вероника. Но есть и редкие имена, которыми нарекли родители новорожденных: Мишель, Фрея, Марианна.

Напомним, что первый новорожденный появился в Гае в ночь с 3 на 4 января в Гайском роддоме. Ему дали имя Арсений.

Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Максим Романов • 04-02-2020, 20:09
    Багратионом ещё назовите, или Дейнерис мать драконов?
  • Ваня • 04-02-2020, 15:28
    Эйфория например
  • User 21673 • 04-02-2020, 14:52
    Фрейя или Фреа ("госпожа"), в скандинавской мифологии богиня плодородия, любви и красоты, дочь Ньёрда и сестра Фрейра. (нем. Frau). Слово, присоединяемое к фамилии или имени замужней женщины в Германии как вежливое обращение в знач. сударыня, госпожа.
  • Ваня • 04-02-2020, 01:52
    Эсмиральда Радиковна Колотушкина))))
  • Soleil • 04-02-2020, 00:30
    Образовано от немецкого (Fraulein) в значении - "незамужняя женщина, девушка, либо госпожа"
  • Шамиль Байгильдин • 03-02-2020, 23:58
    Марьиванна
  • Елена Кирюшкина(Винникова) • 03-02-2020, 23:49
    Фрея- не немецкое имя, а скандинавское.Так звали одну из богинь скандинавов. А госпожа по немецки - фрау. Если что...
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 21:05
    На трассе Орск-Гай сильно метет. Будьте осторожны!
  • Ваня • 03-02-2020, 20:56
    Не прошла
  • Soleil • 03-02-2020, 19:36
    А кто сказал что она Ивановна? Может родители вполне не из русских? Не думали об этом, обычное немецкое имя... Правда в переводе означает "госпожа"
  • Марина Корниенкова • 03-02-2020, 19:07
    Красивые имена! Со временем все вокруг привыкнут к ним! Хотя родителям вообще без разницы как Вы их воспринимаете. А кто сказал что привыкшие Вашему слуху имена это норма? Во времена Ефросиний, Евдокий, Феофанов и т.д, имена Елена, Ольга, Наталья, Сергей, Валентин и т.д, тоже были не привычные и не чего все живы и даже продолжают династию однотипных имён)))
  • Иван Иванов • 03-02-2020, 18:29
    Бедолаги пересмотрели сериальчиков... Ждем геральта в следующей серии.
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 17:52
    Точно.
  • Ольга • 03-02-2020, 17:51
    Например, Хулио
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 17:51
    Ну, зачем же сразу обсераться? Спокойно! Только спокойно!
  • Танюшка • 03-02-2020, 17:05
    Обосраться какие красивые.. иванова фрея петровна.
  • М.Д • 03-02-2020, 16:30
    Сказала Ольга ,?
  • Ольга З • 03-02-2020, 16:09
    Тупо ошибаешься дорогой
  • М.Д • 03-02-2020, 14:29
    Эра Михаилов'Марий' Иванов' Ларис' и т.д давно уже прошла!!!
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 14:21
    А что должно ими управлять? Стадное чувство? Тогда всех нужно одним именем назвать.
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 14:19
    Фамилия у Эсмеральды может поменяться в течении жизни. И не один раз
  • Ольга • 03-02-2020, 14:08
    Хорошо,если именам как-то соответствуют фамилии,а не так, чтобы ,у примеру,Эсмиральда Колотушкина.
  • Ольга • 03-02-2020, 13:59
    Короче,Мишка с Фроськой.
  • Coms • 03-02-2020, 13:48
    Видимо, выпендриться перед другими, что у их ребенка не "избитое" имя, не как у всех, короче.
  • Ксюша • 03-02-2020, 13:13
    Когда родители дают такие имена детям, что ими управляет?)
  • Дамир Дёмин • 03-02-2020, 12:48
    новости, о рождаемости и смертности были, не так давно. следите за новостями в ленте
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 12:33
    А где данные по рождаемости и смертности?
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 12:32
    Почему не нвписали о том, что разводов больше, чем зарегистрированых браков?
  • Елена Мельникова • 03-02-2020, 12:30
    Очень красивые имена!