6.04.2020, 14:30     5 944

Скончался мастер спорта по подводному плаванию А.П. Антипин

ООО «СОК «Здоровье» и комитет по физической культуре спорту и туризму администрации Гайского городского округа выражают глубокое
соболезнование родным, близким и коллегам в связи с кончиной Антипина Александра Прокопьевича.

Александр Прокопьевич окончил Челябинский государственный университет физической культуры, с 1976 года работал в городе Гае тренером по плаванию во Дворце спорта, имеет звание мастера спорта международного класса по подводному плаванию. Его воспитанники были чемпионами Оренбургской области и России, которые продолжили свою профессиональную деятельность в спорте.

Также Александр Прокопьевич работал преподавателем физической культуры в школе №7, в последние годы жизни занимался предпринимательской деятельностью в нашем городе.
Мы навсегда запомним его жизнерадостность, высокие душевные и профессиональные качества спортсмена и предпринимателя. Светлая память о нем сохранится в наших сердцах.

Комментарии [Отключить]

  • Игорь Каюмов • 07-04-2020, 21:45
    Искренне соболезную! Прокопыч, земля тебе пухом!
  • Rer Rtr • 07-04-2020, 18:49
    покойся с миром Тренер
  • ДЕД • 07-04-2020, 13:35
    Тренер моей дочки по плаванию. Царствие небесное Александру Прокопьевичу.
  • User 24466 • 07-04-2020, 08:24
    А что случилось? Почему так рано? Ещё жить, да жить! Хороший человек был.! Очень! Очень жаль!
  • User 21809 • 06-04-2020, 23:19
    Соболезнования родным и близким.
  • GORSHOCHEK83 • 06-04-2020, 22:34
    Соболезную родным и близким. Хороший человек был...
  • Олеся Бирюлева • 06-04-2020, 21:38
    Искренне саболезную
  • Елена Елена • 06-04-2020, 20:13
    соболезнуем...
  • User 23830 • 06-04-2020, 19:59
    Очень и очень жаль. Был моим учителем, всегда спокойный был. И в магазин часто к нему ходила. Царствие небесное,земля пухом.
  • Ксюша • 06-04-2020, 17:54
    Боже мой какая новость...... Как же так??? Знала я этого человека, замечательный, приветливый,добрый.Царствия небесного..... Жаль, очень жаль....
  • Korekuta • 06-04-2020, 17:53
    Александр Прокопьевич - человек который сделал мужчин из мальчишек, воспитал в нас характер, научил нас бороться и побеждать... Всегда буду помнить Вас, дорогой Тренер!
  • somers • 06-04-2020, 17:38
    Хороший человек и учитель, светлая память, скорбим.
  • М.Д • 06-04-2020, 17:34
    Магазин Фея
  • логин123456 • 06-04-2020, 17:29
    Какой предпринимательской деятельностью он занимался?
  • Soleil • 06-04-2020, 17:13
    Хороший был учитель, соболезнования родным и близким. Царствия небесного Александру Прокопьевичу
  • User 23947 • 06-04-2020, 17:08
    Помним, скорбим.
  • Римма Соловьева • 06-04-2020, 16:49
    Очень печальная новость.
  • насяня • 06-04-2020, 16:42
    Как жалко.