11.04.2020, 11:00     5 288

Лавочка для посиделок расположена на территории лечебного учреждения

Лавочка на территории больницы (рядом с моргом) - одно из популярных мест нашего города как для посиделок с пивом и сигаретами, так и для свиданий. Народ тут собирается постоянно в любое время дня и ночи (ночью мешают спать). По моему мнению, территория больницы не подходящее место для таких целей. Тем более в условиях самоизоляции.

Вот такое письмо поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ"от автора, который обеспокоен тем, что гайчане нарушают режим самоизоляции.

Добрый день, редакция. Лавочка на территории

Добрый день, редакция. Лавочка на территории

Добрый день, редакция. Лавочка на территории



Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 12-04-2020, 21:14
    а вот это уже угроза убийством! уголовно наказуемо, смотри как бы тебя не прикрыли
  • User 24710 • 12-04-2020, 20:48
    Тебе голову отрежут кого ты скинула
  • tim222 • 12-04-2020, 02:47
    Ну и сидят люди отдыхает что в этом плохого, Стукчей развелось за сотку одним словом кругом одни п.......
  • diagnoz • 11-04-2020, 21:58
    Эта "шутка" очень низкого уровня... Ну т.е. это очень банально, не смешно, не несет никакой смысловой нагрузки, зачем этот комментарий?
  • Ангелок • 11-04-2020, 20:48
    Попа без приключений — это не попа. Это так — унылые булки.
  • rokk • 11-04-2020, 20:01
    с 13-го станут проверять . если не успел убежать нагайкой по попе
  • Coms • 11-04-2020, 19:47
    Обораться просто
  • Daifreenik:) • 11-04-2020, 18:11
    Да хоть кто нибудь начните её модерировать.
  • 909 • 11-04-2020, 17:37
    Егор,сбегай в кэбешку. Отпустит?
  • 909 • 11-04-2020, 17:34
    Напиши ему еще,чтоб выпил йаду. Ваще крутым будешь.
  • Coms • 11-04-2020, 17:21
    Убейся об стену, спамер херов.
  • little_miss • 11-04-2020, 16:44
    На кладбище посидите. Там тоже лавки и не проверяют.
  • v.e.85.2012 • 11-04-2020, 16:32
    Чумовая статейка!!! А где про светящийся фонтан, который упал от сильного ветра? Его хоть подняли и укрепили? Не вижу новости об этом. Почему не пишем, господа типа журналисты???
  • karp • 11-04-2020, 16:19
    https://youtu.be/EG-ipn-fJKU
  • Кирилл Горбунов_2 • 11-04-2020, 15:50
    Ужас!!!!Кошмар!!! Немыслемо, выпиющи случай, где это видано что бы люди на лавке сидели.
  • Coms • 11-04-2020, 14:35
    Обитателям морга видимо, они и пожаловались в редакцию
  • веня • 11-04-2020, 14:26
    Лавочка на территории больницы,рядом с моргом. А кому спать то мешают???????
  • Soleil • 11-04-2020, 13:33
    Это просто зависть, если бы не самоизоляция, тоже бы наверное там посидела)
  • rokk • 11-04-2020, 13:20
    а где ещё сидеть если по всюду гоняют невзирая на 27 статью . а после принятия поправок мы и вовсе станем крепостными
  • User 23776 • 11-04-2020, 13:17
    Вот негодяи. Бабушку раздражают своими посиделками. Наркоманы и прости...ки?? (из рубрики "абы что")
  • Егор • 11-04-2020, 13:14
    Положительных эмоций, в такое непростое время , очень не хватает.
  • Елена Мельникова • 11-04-2020, 13:09
    Слов нет. Напишите лучше про весну. Про птиц, про цветы.