6 063

Видеокамеру и ограждения акаций сломали. Нагадила собака гайчанки

Субботний вечер 29 августа был оживленным в Парке культуры и отдыха. Очень много было гуляющих гайчан. Несмотря на запрет, одна из горожанок пришла в парк с собакой, которая на виду  у всех отдыхающих нагадила на дорожке с белой мраморной крошкой. На той самой "Романтической дорожке", украшенной светящимися бордюрами. Хозяйка справившей нужду собаки - женщина зрелого возраста.

Непотребное творилось возле цветомузыкального фонтана. К нему приходили купающиеся с полотенцами, под струи воды заводили мыть собак, на газонах разбивали палатки, в которых купальщики переодевались. "Танцы" под струями фонтана походили на танцы дикарей на необитаемом острове. К вечеру 30 августа цветомузыкальный фонтан  остановился по техническим причинам.  

В парке вандалы разломали защитные ограждения акаций, которые высажены недавно. На входной группе Парка культуры и отдыха дети сломали камеру видеонаблюдения. Родители виновных будут привлечены к ответственности. Вот так прошел праздник, посвященный людям мужественной профессии в нашем городе - шахтерам.

Комментарии

  • Марс • 02-09-2020, 22:34
    Все верно сказал.
  • Марс • 02-09-2020, 22:30
    Сколько читаю твои коменты, все вокруг у тебя быдло. Не пора ли посмотреть в середину?
  • HFVFIRF APIANO • 02-09-2020, 11:33
    и что хотите этим сказать? каким бы он не был . его надо беречь. это ва тоже первый раз слышите7
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2020, 01:23
    они с 14 уже плодятся сейчас)) подростки это а не дети
  • Чёкнутая Мультяшка • 02-09-2020, 01:22
    яжематери как раз те кто пощряет такое поведение детей,так что вые...ся у тебя не получилось
  • User 25362 • 01-09-2020, 15:37
    Петухи
  • Милая Милая • 01-09-2020, 10:53
    Уроды! Больше нечего сказать!
  • Маргарита Павлова • 01-09-2020, 00:01
    дикарииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
  • Лорик • 31-08-2020, 22:52
    Почему не сделали замечание? а то и затрещину можно было бы влепить, если родители не воспитали.
  • Лорик • 31-08-2020, 22:46
    Может был бы фонтан включен всё жаркое лето , как везде, привыкли бы и спокойнее уже относились к нему**** А включив на 3 дня его, уж надо было на каждый пятачок парка, приставить по казаку и росгвардию, для наших не воспитанных родителей и их детей, для любителей засратых собак --- в самый раз*****
  • Coms • 31-08-2020, 21:45
    Еще один... быдло из людей прет независимо от того, устали они или нет!
  • Seniora • 31-08-2020, 21:07
    В лучших традициях!..
  • Александр Платонов • 31-08-2020, 20:04
    Всем привет! За что обминусовали? Здесь кто сидит Администрация что-ли ? Откуда столько негатива ? А теперь по порядку...! Колхоз в этом и заключается поносить и называть всех колхозом! Трава для этого и растет чтобы можно было на ней в жару посидеть в энтернете полазить пообщаться! Дети закаляются и некого не должно волновать заболеют они или нет ,кроме родителей! А сайту теперь нужно все какашки в городе сфотографировать с этим согласен! Всего доброго всем!
  • This_Me • 31-08-2020, 19:57
    Да на свою беду забыл убрать галочку "Отслеживать активность комментария" и как полетели в час ночи один за другим прям следом оповещения. Вот по поводу "минус или плюс нажмут" я с вами полностью согласен(да и уже писал не раз что мне до одного места кто да что там ставит-пишет в ответ) потому что на пальцах рук можно пересчитать разумных пользователей портала. Вот вы просто заметьте прошло столько времени, минусов насыпали ещё - НО ни одного разумного возражения нет! А человек написал свое мнение про казаков - так и ему отсыпали в догонку)) поэтому немного, но мы в тельняшках!
  • Gretta • 31-08-2020, 18:22
    За своей собакой в нормальных городах хозяева отходы собирают в специальные мешочки и выбрасывают. Ну загадили псы все дворы уже. И парки, и бульвар. Я не против собак, а против беспечных хозяев.
  • Ксюша • 31-08-2020, 18:07
    На лавках сидите
  • Танюшка • 31-08-2020, 17:52
    Человек вам заняться нечем как свои лайки и дищлайки считать?! Вот вы проблему нашли??????вам не все равно минус или плюс нажмут? ??????????
  • Майская роза • 31-08-2020, 17:01
    Нужна совместная работа властей и людей, к этому нужно приучать, вводить культуру убирать за собаками, должны стоять отдельные урны под собачьи отходы, так же ставят диспенсер с пакетами, но не везде.
  • Кристина Крапивина • 31-08-2020, 16:52
    Да, так и есть, в этом вы правы, НО в тех городах за своими собаками убирают фикалии, а не делают вид, что хозяин не заметил, как пёсель сделал своё дело.
  • светлана зорина • 31-08-2020, 16:46
    Да лежи, кто тебе не даёт, а то места мало, сидеть и лежать ей негде
  • светлана зорина • 31-08-2020, 16:43
    Когда туалет будет нормально работать
  • светлана зорина • 31-08-2020, 16:41
    Гуляют и серут в больших городах на газоны. А у нас одно красивое, ухоженные место и то в гадюшник превращают. Всю страну засрали
  • светлана зорина • 31-08-2020, 16:36
    Опять собаки. Какого черта в парк ходят с собаками. Идите на пустырь подальше от людей.
  • Coms • 31-08-2020, 16:18
    Причем тут стоять в стойле и фонтан все лето не работал? Многие тут пытаются все списать на "люди устали от ограничений/соскучились по фонтану". Как это вяжется со сломанной камерой, сломанным ограждением, насравшей где не надо собакой и накиданной помойкой (второе фото)? Я просто поражаюсь тупости этих оправданий. Т.е. люди устали/соскучились, поэтому начали все крушить и гадить? Если человек чистоплотный и порядочный, он в принципе не будет крушить и гадить. А если люди свиньи и варвары, они придумают себе любое, даже самое идиотское оправдание.
  • gjxtve • 31-08-2020, 15:05
    Такое чувство, что всех приучили стоять в стойле и мычать по команде. Будут раз год на два дня фонтан включать - и все будут считать, что это нормально. Был бы он включен все лето - не было бы такого ажиотажа.И дети бы адекватно на него реагировали. То, что родители позволяют на ушах стоять - это одно, а то, что дети, увидев работающий фонтан, в него полезли - это совсем другое. Он для этого и пешеходный. Сказали бы заходить по одному, повернуться под струями воды два раза и на выход - так вы видите "нормальное" пользование фонтаном?
  • User 26439 • 31-08-2020, 14:48
    Такое чувство что у нас живут дикари и одни дебилы, вот и строй для людей
  • Zzss • 31-08-2020, 14:45
    Устали люди от всех этих ограничений... вот и прет из них...
  • Zzss • 31-08-2020, 14:44
    В Нашем фотане вода постоянно непрерывно дезинфицируется.
  • Майская роза • 31-08-2020, 14:33
    Везде на траве сидят и лежат, а у нас в гае она волшебная, ее трогать нельзя
  • Майская роза • 31-08-2020, 14:32
    В нормальных городах нашей страны люди гуляют в парке с собаками, и так же дети играют с водой в фонтанах и не только дети. Представляете и там это нормально, а ещё на траве лежат и сидят, а у нас это плохо и все сразу дикие, странно.
  • Иваныч55 • 31-08-2020, 13:04
    Да что ты с ним связываешься, он же в нике сам написал кто есть - Эдик. Да и таких одноразовых комментаторов тут человек 100.
  • Rostnik • 31-08-2020, 12:33
    А про людей, гуляющих и оставляющих собственные какашки то тут, то там, поговорить не хотите? Люди гадят на улицах города, справляя большую и малую нужду, ничуть не меньше собак. И не надо сейчас все списывать на отсутствие туалетов
  • Мария Шарапова • 31-08-2020, 12:21
    Прогуливаясь днём по парку с доченькой, была очень удивлена, что мокрых детей переодевают родители за входом в парк. Это пипец, товарищи! Как так? Дети и даже родители и правда дикие! Мы с дочерью посмотрели на этот ужас и просто ушли! Девочки великовозрастные вырывают детские машинки, которые сделаны для малышей! Усаживают свои не малые зады в качели и раскачивают их до безобразия! При чем у всех на глазах! Все смотрят и стоят дальше! Молодые девочки, которые наверно уже целуются, сидят на лавках и грызут семечки как свиноты бросая кожурки под себя! Фу! Просто Фу! А если сделать замечание ещё и огрызаются! Невоспитанное поколение растёт!
  • dominik.monagan • 31-08-2020, 12:01
    Уроды – больше нечего добавить!!!
  • User 23403 • 31-08-2020, 11:44
    был в соседних городах, там в парках нет такого безобразия--у нас в городе какие-то не люди ( вандалы ), в первую очередь идёт от родителей, -- они не делают замечания и не учат детей как надо себя вести в общественном месте...... город ни когда не будет красивым и образцовым с такими людьми.
  • User 23005 • 31-08-2020, 11:23
    Это пешеходный фонтан! Первый раз слышите!?
  • User 23005 • 31-08-2020, 11:22
    Пешеходный фонтан - это место особенно сильного контакта человека с водой, поэтому вода в пешеходном фонтане должна быть питьевого качества. Проектные решения должны обеспечивать очистку воды от солей кальция и железа, от карбонатной жёсткости воды, растворённых в ней взвесей, находящихся в ней бактерий и микробов.
  • HFVFIRF APIANO • 31-08-2020, 11:18
    НА фонтане. вместо нормальной воды. надо поставлять воду с серной кислотой. чтоб встал под струю воды и сразу облез Только тогда гайчане невоспитанные. поймут. что красоту портить - НЕЛЬЗЯ. А в парке надо держать собак породы - АЛАБАЕВ. ЧТОБ таким "посетителям" с домашними питомцами. тоже было ясно. ЧТО парк называется - КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА. А не для выгула собак . Только таким образом будет наведён порядок и культурное поведение местных жителей . РАЗ у людей отсутствует чувство культуры .и бережливости.
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 11:12
    да заканчивайте вы уже друг друга обсерать) , это тоже самое , ни кто не мусорит , а мусора везде море)) Преамбула: Питер. Маляры стоя на лесах реставрируют некое здание. Внизу площадь, фонтан, люди ходят… И так случилось, что захотелось одному по малой нужде. А слезать неохота. Он и говорит второму: — Дай-ка я прям сверху… — Ты что, там же люди ходят! — А ты меня придержи за пояс, я тогда чуток свешусь — и прям в фонтан! Договорились. Один держит, другой штаны расстегивает, и тут первый возьми да и чихни! Второй так и полетел… Амбула: Год спустя. В кафе беседуют три американки. Спорят, в какой стране самые сексуальные мужчины. Одна говорит: — Была недавно во Франции. Там таакие французы!.. И галантные и изящные, а уж какие любовники! Все в постель норовят заманить! Другая: — Ой, да ладно тебе я вот в Мексике была, там та-акие мачо! Все потные, волосатые, взглядом так и раздевают, сперма чуть не из ушей течет! Третья: — Ой, девки, это все фигня! Вот была недавно в России… Первые две: — Ну-у?! — Вот гуляю там по площади, вдруг слышу крик. Поднимаю голову, смотрю: летит на меня мужик, глаза бешеные, штаны расстегнуты, руками за член держится и кричит:— П*здаааааааа!!!
  • User 25083 • 31-08-2020, 10:42
    Ну пусть громят все это же дети.
  • РОК • 31-08-2020, 10:40
    Согласен на 200 проц.!!!!?!!!!!!?
  • OLiK • 31-08-2020, 10:35
    Плохо ,что так всё вышло...Туалеты хоть работали?Или в парке,нужду справляли...
  • User 22567 • 31-08-2020, 10:32
    Нет слов выразить негодование.Дикари и дигроты!!!Где молодежная организация,где полиция,хотя бы раз наказали виновников,чтобы все их узналм.Закройте и никогда не включайте фонтан,это не для нас.Все не нравится "людям,"всем недовольны.С собаками по парку гуляют,так бери с собой пакет,зачем вообще идти туда с собакой?Благодарим за парк!!!Ну найдите применение своим силам,уберите за собой мусор,чтобы только хорошие слова посылали в ваш адрес,вы поймёте как это здорово!
  • rgah56 • 31-08-2020, 10:23
    ну это нормально
  • Coms • 31-08-2020, 10:20
    Я уже,знаю, какое будет оправдание "не у всех есть машина!!!"))
  • Николс • 31-08-2020, 10:16
    Казаки сдулись. От них одни понты корявые.
  • Shahter • 31-08-2020, 09:58
    Типичный Гай
  • Ксюша • 31-08-2020, 09:26
    Дикари одним словом! Что за люди, лишь бы сломать и нагадить!? Наверно правильно, что фонтан не включали, думаю его давно переломали. А куда смотрят родители? Я вообще в шоке! Пол Гая детей купаются, вода холодная, пол там скользкий, потом на траве валяются, я на эту траву наступить боюсь, эти газоны не для сидения и лежания!!!! Дорогие жители нашего города большие и маленькие, давайте все таки БЕРЕЖНО относиться к нашему городу, к парку, иначе ничего хорошего нас не ждет!
  • somers • 31-08-2020, 09:21
    Ты обезьяна очередная #яжматерь божья
  • Эдгард Я • 31-08-2020, 08:59
    ???
  • Дмитрий Муссовиров • 31-08-2020, 05:07
    "Танцы" под струями фонтана походили на танцы дикарей на необитаемом острове. К вечеру 30 августа цветомузыкальный фонтан остановился по техническим причинам.
  • Emotional 88 • 31-08-2020, 05:04
    Ладно, не мыли, поверю Вам. Самокаты мыли, сам лично видел в пятницу. То, что дикари у нас, это правда.
  • Emotional 88 • 31-08-2020, 04:59
    Какой аквапарк, Вы о чем?) Не для нашего города. Сначала, машины разгромили, потом в них залезли, еще и на них. Причем не пятилетние дети, а взрослые лошади...
  • Emotional 88 • 31-08-2020, 04:57
    Какого лета у них не было? Взяли детей и на Ириклу, либо Урал.
  • Emotional 88 • 31-08-2020, 04:56
    Это "жеребята".
  • Emotional 88 • 31-08-2020, 04:53
    Давайте коров приведем, чтобы они струи воды ловили, как на водопое!
  • Кирилл Горбунов_3 • 31-08-2020, 03:56
    Свинья везде грязь найдет.
  • Эдк • 31-08-2020, 03:42
    Ну умный очень троль попался, в зеркало меньше смотри, может мозг по другому начнёт твой работать ???
  • This_Me • 31-08-2020, 03:38
    Вот и сущность большинства. Не имея мозгов что-то умное написать в ответ - просто тыкаю дизы(за ещё с одно адреса, кретины, большинство натыкали). Ты типичный представитель данной отрасти! Мозгов то не хватает ответить по существу Пользуйся VPNном а то уже 4 лайка себе проставил с одного адреса))
  • Эдк • 31-08-2020, 03:30
    И я тебе тоже дизлайк влупил - троль статист ???
  • User 27206 • 31-08-2020, 03:30
    У детей не было лета! Рядом нет речки! Что за чушь? Вы наверное привчзываете своих детей дома, чтобы не бегали и не прыгали! Это дети!
  • This_Me • 31-08-2020, 03:28
    спустя 10 минут ещё 3 диза - хотя на сайте был всего 1 человек)) дети в душе ещё
  • User 27206 • 31-08-2020, 03:26
    Вот про людей гуляющих с собачками вообще отдельная тема! Господа хорошие, вы когда какаете дома , смыванете за собой какашки? Так почему вы не убирает за своими животными во время прогулки? Возле садов, школ, там где парки небольшие все загажено до мерзости и ни одного человека я не встречала с совочком и пакетом? Тяжело убрать? Нет, господа, вы просто свиньи!
  • Barbed • 31-08-2020, 03:18
    Позор!!! Остальное без комментариев..........
  • User 23005 • 31-08-2020, 03:18
    И я это заметил
  • This_Me • 31-08-2020, 03:14
    в 01:08 - оценка комментария 4 лайка в 01:10 - оценка комментария 3 дизлайка Такого я ещё не видел, не лень же было кому-то сидеть и накручивать за 2 минуты 7 дизов.....шедеврально
  • Александр Платонов • 31-08-2020, 03:06
    Люди очнитесь ,да ничего в этом нет страшного! Дети бесяться,играют животные ! Вы что-ли все за городом следите и не мусорите! Есть моменты когда не уследил но это праздник! Всем просто не хватает аквапарка ,лета не хватает! Как в песне про лето....! Будьте открытыми и добрыми! Всем шахтёрам здоровья!
  • TheLawyer • 31-08-2020, 02:55
    Можно делать все что пожелаешь, вот только за что-то могут привлечь - это уже тонкости. (я не буду вас "загружать" определениями, но выгул это очень тонкое определение)
  • User 25083 • 31-08-2020, 02:49
    Вот и подумай над этим набором.
  • Майская роза • 31-08-2020, 02:40
    Хорошо, в законе написано про выгул, а кто докажет что человек гуляет с собакой, а просто идёт через парк по своим делам, там конкретно написано только выгул, поэтому можно через пару хоть обходится с собакой и выгнать не могут
  • TheLawyer • 31-08-2020, 02:32
    А это не дети?
  • TheLawyer • 31-08-2020, 02:31
    ч.4/ч.5 ст. 13 ФЗ N 498 почитайте. может узнаете новую для вас информацию(3 не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных. А там есть такие таблички ВЫГУЛ ЗАПРЕЩЁН)
  • Чёкнутая Мультяшка • 31-08-2020, 02:27
    какие там малыши??? там лошади 15 летние
  • TheLawyer • 31-08-2020, 02:25
    только как говорят присутствующие там люди - СОБАК ТАМ НЕ МЫЛИ, собачки просто играли с водой.
  • Майская роза • 31-08-2020, 02:24
    Нет такого закона который запрещает гулять с собаками в парке
  • Майская роза • 31-08-2020, 02:24
    Нет такого закона который ограничивает прибывания людей с собаками в парках, а собачьи трюфели должны хозяива убирать
  • TheLawyer • 31-08-2020, 02:22
    а вы своих тоже недоумками называете? просто какие бы они не делали поступки - называть их так как минимум не прилично. раз родители позволяют - значит такое у них самих воспитание, поэтому оскорблять малышей вообще не корректно.
  • This_Me • 31-08-2020, 02:17
    Как бы это не звучало странно, НО все же: А где Ваши хваленные казаки? то как по улице шнырять да докапываться до населения - храбрости полные подгузники, а как действительно заняться нужным делом( блюсти за соблюдением правопорядка) как ветром сдуло!!! ППС что-то тоже не заметно было, наверное приказа не было там находиться(хотя возможно я ошибаюсь и просто их не видел - тогда заранее приношу извинения). Я правда не вижу нечего плохого что собачка струи воды ловила-бегала, но допускаю не более этого. И кстати сразу проявилась фактическая картина Парка, особенно много мнений было на счет лавочек и урн, а ОСОБЕННО-ОСОБЕННО на стороне Орской! Даже бабушки весело высказывались какие М.........мммолодцы это спроектировали и сделали!
  • Jon56 • 31-08-2020, 02:16
    Я не оправдываю просто прокомментировал
  • Чёкнутая Мультяшка • 31-08-2020, 02:14
    Я тоже не понимаю таких родителей,ведь стоят то рядом и смотрят на это все.Зато на примере таких дигродов объяснила своим ,что так делать не красиво
  • Анна Семко (Новичкова) • 31-08-2020, 02:12
    Уже до такой степени поставили людей в рамки, что мы готовы на воду под классическую музыку смотреть. Это вместо празднеств дня шахтеров народу кинули и то даже три дня не продержались
  • Чёкнутая Мультяшка • 31-08-2020, 02:12
    про палатку это вообще нонсанс????? еще б шашлыка там замутили
  • Чёкнутая Мультяшка • 31-08-2020, 02:05
    дикари какие то..родители которые позволяют купаться в фонтане,вы вообще с умом или как? послезавтра в сад и школу идти,или вы хотите пополнить список ковидников с пневманией
  • Emotional 88 • 31-08-2020, 02:05
    Посмотрите в камеру, установленную на драм. театре. В фонтане весь день купаются дети, но никто своих собак там не моет. Если вы дикарь, то им и останетесь. А все списываете на трехдневную работу фонтана. Не удивлюсь, если кто-то за углом обгадился, а потом мыл свою пятую точку в нашем фонтане...
  • User 27907 • 31-08-2020, 02:00
    Деградация населения.....О,Господи дай этим "людям" мозги и научи этих "людей" ими пользоваться...Будем ждать продолжения...А начиналось с пушкинских фонариков.....
  • Танюшка • 31-08-2020, 01:28
    Кошмар...Гайчане, вы что?
  • Minnie_mouse • 31-08-2020, 01:01
    Чтобы посмотреть как минимум.
  • Vikktor • 31-08-2020, 00:57
    Позорище. Родители своих отпрыскам не могут объяснить элементарные нормы поведения. А про собаку это уж совсем, еще бы сама села и нагадила, тупые хозяева собак
  • Дамочка • 31-08-2020, 00:57
    Я бы тоже сказала, что не люди а дикари. Почему обязательно надо лезть купаться? Воды не видели в своей жизни?Никакой воспитанности у детей. Очень жаль, что в нашем городе не умеют ценить красоту.
  • Angel • 31-08-2020, 00:55
    Какой позор!!!
  • mir11 • 31-08-2020, 00:52
    Согласны с вами!
  • User 21682 • 31-08-2020, 00:52
    А ещё аквапарк подавай вам .В парке все разгромили .Еще и сабаку привела ,она с коровой бы пришла еще.Позор...
  • mir11 • 31-08-2020, 00:51
    Кто, интересно, из тебя дикаря сделал? Смешно и грустно коммент твой читать! Вообще, друзья, к чему мы катимся? Деградируем! Мне лично очень стыдно, в реале!
  • User 23005 • 31-08-2020, 00:48
    Когда его включают раз в год, то так и получается!
  • Coms • 31-08-2020, 00:48
    Набор слов... Это вопрос или утверждение?
  • mir11 • 31-08-2020, 00:47
    Потому что мы, оказывается, колхоз!!!! Реально, стыдоба!
  • mir11 • 31-08-2020, 00:46
    Мы случайно сегодня проходили мимо фонтана, через парк. Были в шоке! Какой ужас! И это мы, гайчане? Типа культурные люди? Ну вааще... Жесть! Ха-ха-ха! Мы кохоз! А если реально - нам стыдно! За нас, гайчан! Блин, не ожидали!
  • User 21682 • 31-08-2020, 00:46
    Люди вы фонтан ни когда невидели .
  • mir11 • 31-08-2020, 00:42
    Это действительно так! Полностью разделяем Ваше мнение!
  • mir11 • 31-08-2020, 00:41
    Кто должен контролировать? Наверное, сами хозяева! Или нет?
  • mir11 • 31-08-2020, 00:40
    "От радости, что наконец все открыли". Люди, мы что, дикари? Вот это жесть!!!
  • mir11 • 31-08-2020, 00:38
    Чтобы в нем искупаться? А дома душа нет? Жесть!!!
  • Elena_ • 31-08-2020, 00:33
    Так запрет на прогулки с собаками изначально был, наверное контроля просто нет.
  • Jon56 • 31-08-2020, 00:27
    Боже мой! Сами хоть подумайте кто вам выйдет и скажет?! Как будто там персонал где то по кабинетам сидит возле фонтана и есть такая личность которая выходит к народу и объявляет всем новости по поводу фонтана.
  • Coms • 31-08-2020, 00:23
    Всегда поражает, какую чушь несут люди, пытаясь оправдать себя или кого-то. Собака насрала, камеру сломали, ограждения растений сломали, пакетами все засрали (второе фото) - это просто люди заскучали, оказывается. Мастер оправданий просто... Свиньи и вандалы - вот их реальное название, без дурацких оправданий.
  • Minnie_mouse • 31-08-2020, 00:17
    А почему людей не предупредили, о том что фонтана не будет из-за неважно каких причин? Люди, детки стоят ждут, а никто не удосужился выйти и сказать чтоб люди расходились и не ждали фонтан.
  • USER • 31-08-2020, 00:17
    Вы таким образом пытаетесь оправдать невоспитанность? Мне и моей семье тоже включили фонтан на три дня, но мы не лезли с ногами на лавки, не купались в фонтане, а пытались спокойно насладиться красотой фонтана, но это было непросто, шум музыки заглушали дикие крики детей, скачущих по фонтан. В холодной воде между прочим, а их родителям было плевать на то, что дети могут заболеть. Я молчу про бабушек и мамаш, которые устроили для своих отпрысков пляжный отдых у фонтана, с переодеваниями.
  • Jon56 • 31-08-2020, 00:16
    Это все от радости что наконец то все открыли. А на счёт собак изначально бы запрет сделали туда пускать. Ведь они и гадят ж в парке. А где потом на травке нам лежать.. А вандалов или же может быть детей найти по камере и наказать. Больше никак.
  • Дмитрий Муссовиров • 31-08-2020, 00:05
    Сами сделали из гайчан дикарей. Включили фонтан раз за лето. В соседнем орске весь день фонтан работает.здесь же 3 дня, ито на 3 день так и не включили.
  • USER • 31-08-2020, 00:02
    Вот тебе бабушка и Юрьев день! Но почему-то уже даже нет удивления, одно сожаление от того, что нашим гайчанам сложно смириться с той небольшой красотой которую им пытаются создать.