2.09.2020, 08:00     2 832

Светодиодный фонтан отправят на техническое обслуживание

Практически за сутки до наступления нового, 2019 года, на городской площади Гая появился сюрприз от предприятия "Рифар": светодиодный фонтан «Каскад из водопадов».

Место для селфи, коллективных снимков было замечательным! Но шло время и «Каскад из водопадов» менялся не в лучшую сторону по причине природного и человеческого факторов. Сооружение падало в ветер, подростки - "умельцы" вносили свою черную лепту. На сегодняшний день светодиодный фонтан нуждается в техническом обслуживании.

За сутки до наступления нового, 2019 года, светодиодный фонтан выглядел так.


А потом - так.


Сейчас светодиодный фонтан нуждается в техническом обслуживании.






Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 03-09-2020, 01:11
    Ну да, так и есть)
  • логин123456 • 03-09-2020, 01:10
    руководство в области все устраивает, он останется еще на один срок, поменяют только минивалеева на гомозову
  • логин123456 • 03-09-2020, 01:06
    Он не выключался не на минуту, работал постоянно 24/7, только непонятно зачем, неудивительно что так быстро сгорел
  • mir11 • 02-09-2020, 16:00
    Мы зимой фоткались, когда он новый был, нам понравилось! Все когда-то ломается и приходит в негодность. Отремонтируют, может и в другое место поставят. Хотя и вl этом было неплохо, какая разница...
  • Сергей Аверьянов • 02-09-2020, 15:01
    А ГЛАВА ГОРОДА ЗАБЫВАЕТ ИНОГДА ЕГО ОТКЛЮЧАТЬ,ВОТ И КОНЧИЛСЯ ФОНТАН...
  • Слава Выборнов • 02-09-2020, 13:15
    Рифар молодцы, сделали подарок городу. А в свою очередь глава, плюнул на этот подарок, поставил его в кусты и забыл про него. ПОЗОРИЩЕ гнать его в шею, не справляется, уже всем понятно. Только когда дойдет это до руководства в области, вот вопрос.
  • Буткин • 02-09-2020, 12:19
    А почему его днем не отключали?
  • User 23005 • 02-09-2020, 11:38
    Честно говоря, я думал, что про него забыли.....
  • User 23005 • 02-09-2020, 11:38
    Это красиво смотрится, только не в кустах. Поставьте его на центральную клумбу, где когда - то, стоял такой фонтан. Это будет красиво.
  • Coms • 02-09-2020, 10:39
    Оспаде, просто убрали бы эту позорноту и дело с концом. Кто-то еще и фоткается на фоне этого?
  • Танюшка • 02-09-2020, 10:23
    Я конечно понимаю, что хотели как лучше, но смотрится это не очень, особенно в кустах...