14.10.2020, 11:06     2 534

На ул.Орской, 132 аллею ядовитой клещевины убрали, появились рябинки

В качестве летнего зеленого украшения во дворе дома на ул.Орская, 132 была высажена аллея ядовитого растения - клещевины. После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" клещевина была утилизирована, а на месте ядовитых растений появились саженцы рябины.

Напомним, что во дворе домов на ул. Орская,132 и 132/2, воцарились чистота и порядок после проведенной объемной работы по благоустройству при поддержке депутатов горсовета и спонсорстве УГМК. Во дворе  расширена территория парковки автомобилей, уложен асфальт, оборудованы газоны.




Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 25-10-2020, 14:55
    ПОСАДИТЕ ДУБЫ В ГАЕ СВОИМИ РУКАМИ КАЖДЫЙ ПРОСТО БЕРЁМ САЖЕНЦЫ И ТУПО САДИМ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО И ВСЁ,ЧЕ ТУТ ПИСАТЬ УМНЕЕ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ,А ТАКИЕ ПОСТУПКИ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ОБЩЕСТВО ГОРОДА ГАЯ ЕЩЁ НЕ СГНИЛО.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2020, 18:06
    Вперёд с песней!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2020, 18:04
    Причём тут гастарбайтеры? Или для Вас жители двора,участвующие в благоустройстве,все такие,кроме Вас и тех диванных лентяев?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2020, 18:00
    Опять сумничал(а).ХА,ХА,ХА! Ты хоть 1 копейку в благоустройство двора внёс? Умница ты наш! Если бы участвовал в подобных мероприятиях,то знал бы и не высовывал свой злой язык.Одна из жительниц двора вырастила рассаду,перепутав семена. А эти она привезла с южного города,где отдыхала и где весь город ими украшен.Но там таких балоболов нет.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-10-2020, 17:47
    А ты,умник или умница,прикрылся Ником и не понять,всякую хрень несёшь.Ты хоть одну покрышку сюда принёс? Чем они тебе не угодили? Откройся,хоть посмотрим,что ты из себя значишь в "своём дворе".Вообще то понятно,кто ты.Это тот,что ни руки,ни ноги не разу не приложил для благоустройства двора.Но верёвочка не долго вьётся.
  • User 23005 • 15-10-2020, 13:27
    Лично сдам все покрышки( а это штук 50) со своего двора
  • User 23005 • 15-10-2020, 13:25
    Я очень надеюсь и жду, когда начнут принимать старые шины от колёс, как в свое время, принимали стеклотару
  • Coms • 15-10-2020, 01:46
    Это был сарказм, если че))) Нефиг хавать клещевину, и все ок будет.
  • User 22572 • 14-10-2020, 20:43
    Ну засадить всё ,,волчьей ягодой" и пусть растёт! Она явно дешевле рябины!?
  • Владимир С • 14-10-2020, 19:04
    а ты видел кто сажает эти саженцы ??? гастарбайтеры !!!
  • Александр Платонов • 14-10-2020, 19:03
    Убрали рябинки появилась спорт площадка!)
  • логин123456 • 14-10-2020, 17:10
    если ее не кушать то никакой опасности
  • User 22572 • 14-10-2020, 15:33
    А зачем вообще надо было сажать клещевину!? Впулить деньги а потом пересаживать!?
  • Coms • 14-10-2020, 15:15
    Ну, слава богу, теперь, детки могут спокойно есть рябину без риска отравиться...
  • Поэт • 14-10-2020, 15:09
    Как скучно, друг мой, наступить на грабли! Они везде: в пыли, в дрожаньях на лугу, В купаньях яростных богов, в сплетеньях сабли, В горбатой плесени, несущей нам пургу.