30.10.2020, 08:00     2 307

Площадка с первыми аттракционами в Калиновке не пустует

Первые установленные аттракционы на освободившейся  территории бывшей школы в п.Калиновка не пустуют. И ходя площадка еще далека до совершенства, а рядом идут работу по очистке территории, дети с удовольствием проводят свое время на малочисленных аттракционах.

Напомним, что завершается демонтаж школы, строительный мусор регулярно вывозится на свалку.  После завершения работ территория бывшей школы будет благоустраиваться в рамках программы "Инициативное бюджетирование".




Комментарии [Отключить]

  • User • 30-10-2020, 22:43
    мля , две версии моего негодования к тебе не пропустили ( недобиток , сыкунявый как и твои предки)
  • User • 30-10-2020, 21:28
    за это и уважение к тебе со стороны патриотов) , с надеждой что не совсем конченный ) , Россия со времени ее образования в 9 веке , ни когда не была завоевателем силой , только внедрением и путем мирных договоров , и с нашей стороны есть надежда образумить заплутавших)
  • User • 30-10-2020, 21:14
    извини , я довольный жизнью , получается хуже тебя живу , моя техника не распознает твои квадратики)) "напиши словами")
  • User • 30-10-2020, 19:54
    да жалко мне вас стало , ни кто на ваши стенания здесь не обратил внимания , думаю дай поддержу , наставил вам дизов , а в ответ ни какого конструктива ((
  • User • 30-10-2020, 19:39
    может быть голимые? ) а не голые " ты не волнуйся , а то тоже будешь кричать что я тебе дизы ставлю " людей не проведешь))
  • User • 30-10-2020, 18:50
    вам что лучше было чтобы школа сложилась и завалила учеников? ваши либералы развалили СССР где можно было содержать школу с 10 ю учениками , сейчас долбанный капитализм , кому надо строить школу в разваливающимся поселке , а развалился он опять при либералах , и опять же большой отток из деревень произошел опять при либералах , и вот этот развал устроенный либералами ВВП , понемногу восстанавливает , назло проискам опять же тех же либералов , я жил при их правлении и скажу , что они еще больше воровали , и все олигархи вышли оттуда , и жил я хуже чем сейчас , при том что в то время не было такого давления запада как сейчас , но я не хочу туда , да и многие , что вас туда тянет , не понятно , вы в то время писали и какали в штанишки и не знаете этого , я вам этого не желаю, живите , своим умом и не забывайте прислушиваться к старшим)
  • User2389 • 30-10-2020, 18:29
    Правда она разная бывает...
  • Coms • 30-10-2020, 14:59
    Конченный степ и здесь отметился
  • Dem Cool • 30-10-2020, 14:30
    ХОЧУ И МЕЧТАЮ ЧТОБ В ГАЕ БЫЛИ АТРАКЦИОНЫ КАК В ОРСКЕ,ПУСТЬ НЕМНОГО А ЧЁРТОВО КОЛЕСО НАМНОГО КРУЧЕ ЧЕМ БЕЛАЗ НА КОЛЬЦЕ)
  • Coms • 30-10-2020, 13:16
    Зато, как по-разному можно приподнести одну и ту же новость. Можно сказать как есть - в поселке снесли единственную школу. А можно приподнести как в статье. Как будто, произошло что-то положительное, и есть повод порадоваться - завершается демонтаж школы. После завершения работ территория бывшей школы будет благоустраиваться в рамках программы "Инициативное бюджетирование".