21.01.2021, 18:00     5 481

Накипело! Калиновцы сообщили о своей проблеме губернатору Денису Паслеру

Губернатор Денис Паслер сообщил калиновцам о предстоящем мероприятии, на котором они могут поговорить напрямую с представителями местной власти.

Жители поселка Калиновка продолжают стучаться во все двери, рассказывая о своей проблеме - измененном графике движения автобуса в поселок. Движение автобуса по маршруту "Гай - Калиновка" с начала нового года внесло большие неудобства в жизнь взрослых и детей - работающих жителей села и школьников, которые посещают школу и различные кружки в Гае. Родители обратились с открытым видеописьмом к депутатскому корпусу Гайского городского округа, главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину. Но обращение осталось без внимания.

Так же без изменений осталась и подъездная площадка на остановке по ул. Промышленной: по-прежнему заметена снегом. Пассажиры, в том числе и дети, следующие на автобусе в Калиновку или из Калиновки в Гай, вынуждены выходить из транспорта на проезжую часть дороги.

Итак, если завтра, 22 января состоится встреча жителей пос. Калиновка с представителями администрации и депутатами, разговор будет горячим. Людям есть о чем сказать, у них скопилось немало отрицательных эмоций от невнимания местной власти.



Остановка на ул. Промышленной занесена снегом.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.