15.12.2011, 15:58     6 116

Город готовится к приезду Губернатора

В субботу ожидается приезд в г. Гай Губернатора области Ю. Берга. Визит главы области будет посвящен открытию педиатрического отделения больничного комплекса № 2.

 

Как уже сообщалось ранее на нашем сайте, в конце года должны быть закончены работы в детском отделении больницы, чей ремонт осуществлялся за счет средств Гайского ГОКа. И вот теперь обновленное отделение готово принять своих пациентов.

Поздравить гайчан с этим  событием и приедет Губернатор Берг. К его приезду в городе чистят и без того ровные дороги, сдвигают в кучи снег на пешеходных переходах.

Администрация Гайского района решила первой задать тон в деле украшения учреждений и организаций новогодним оформлением. Посетителей на входе уже встречают поздравления с Новым Годом и Рождеством.

 

Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора Город готовится к приезду Губернатора<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.