23.01.2012, 11:50     7 970

Отделение УФМС работает по новому адресу

Ранее уже сообщалось, что отделение Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в г. Гае и Гайском районе переезжает на новое место.

 

Уже с этого дня отделение начинает свою полноценную работу в здании по ул. Орское шоссе, д. 4-б после проведенного там ремонта.

Теперь посетители службы не будут вынуждены стоять в тесном, душном  и темном коридоре, как это было раньше. Их ждет светлое помещение, где они могут спокойно посидеть на деревянных скамьях, дожидаясь своей очереди или изучить размещенную на стендах полезную для них информацию.

 

В связи с этим у жителей города возникло много вопросов о том, будет ли сделана дорога с твердым покрытием к новому зданию отделения.

Ведь не секрет, что с наступлением весенней распутицы, дойти по раскисшей грунтовой дороге к зданию отделения будет весьма затруднительно.

 

Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу Отделение УФМС работает по новому адресу<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.