1.02.2012, 11:35     3 471

«Островок» отметил день рождения

Есть в нашей  жизни прекрасная традиция — отмечать День рождения.  Так, в январе  исполнилось 8 лет cоциально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Островок».

 

Воспитанники СРЦН готовились к Дню рождения, приглашали гостей. Все присутствующие на именинах  окунулись в море шуток, смеха, беззаботного веселья.

День рождения — это самое светлое и необычное событие. Именно в этот праздник все дети и взрослые ждут поздравлений и подарков. Поздравить ребят и сотрудников пришли директор по общим вопросам ОАО «Гайский ГОК» Михин А.С.,  представитель  МОВО МО МВД  России «Гайский»   Сазонов Н.А.,   это и члены наблюдательного совета: Тухватулина Ф.Т.  и Ильина М.Ю., ответственный секретарь КДНиЗП администрации г. Гая.  Со словами поздравления выступил начальник отдела социальной поддержки семьи и детей УСЗН г. Гая  Архипова А.М..

 

Со словами благодарности  в адрес ОАО «Гайский ГОК»  и   МОВО МО  МВД  России «Гайский» за систематическую благотворительную помощь,  человеческую сердечность и милосердие с вручением благодарственных писем выступила директор СРЦН «Островок» Чужайкниа Н.В..

И это еще не все. Какой день  рождения без именинного пирога? В конце  мероприятия домовенок Кузя внес  праздничный  пирог   и пригласил всех гостей и воспитанников на чаепитие.

Этот день запомнится всем надолго, ведь он был наполнен теплом родных и близких, друзей и знакомых. Коллектив и воспитанники «Островка» благодарны гостям за их поздравления и подарки.

 

Т. Кривошей, специалист СРЦН "Островок". 

 

«Островок» отметил день рождения «Островок» отметил день рождения «Островок» отметил день рождения «Островок» отметил день рождения «Островок» отметил день рождения «Островок» отметил день рождения «Островок» отметил день рождения «Островок» отметил день рождения<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.