6.04.2012, 13:56     6 637

Каларашские гости снова приехали в Гай

В городе вновь появились жители республики Молдова, собирающие деньги на операцию больному ребенку.

 

На этот раз возле бывшего магазина «Подарок» стоит женщина с большой фотографией больного ребенка. Правда, изображенного на фото молодого человека уже трудно назвать ребенком, так как ему уже пошел 23-й год. Он, как и его мама, проживает в г. Калараш р. Молдовы. Рядом с фотографией указана причина, из-за которой женщина обращается за помощью, тут же файл с описанием болезни и справкой из лечебного учреждения.

 

Практически точно такие же бумаги имели при себе и прежние гости из молдавского г. Калараша, которые приезжали в Гай в ноябре и декабре прошлого года. И причина их появления в Гае одна и та же – собрать денег на операцию больному ребенку. Вот только рассказать, где и в какой клинике они собираются лечить своих детей, они затрудняются.

Настораживает и то, что все эти люди приезжают к нам из одного молдавского города, чьё население составляет всего 16 тысяч человек.

 

Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай Каларашские гости снова приехали в Гай<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.