Интересная новость появилась на телеграм-канале "Бузулукский Бор". Кабан в «Бузулукском бору» решил сделать селфи, но первый опыт оказался не очень удачным. Оно и понятно, ведь всё происходило возле одной из подкормочных площадок, и главной задачей для заглянувшей туда дружной компании была очередная трапеза.
Лесные столовые дикие свиньи посещают охотно. Потому что добыча пропитания зимой не такая уж простая задача – попробуйте рыть холодный снег и мёрзлую землю пятаком! Именно потому в это время года у кабана замедляется метаболизм (чтобы съеденного хватило надолго), и животное перестаёт расти.
Кстати, если кто-то из хрюкающих сородичей занемог и ослабел, его зажмут между собой более сильные и таким образом буквально донесут до «точки питания». А во время ночёвки ещё и постараются согреть. Правда, летом подобной взаимовыручки среди кабаньей братии не наблюдается.
20.01.2023, 08:00 3 672
Удивил кабан желанием сделать фото
Комментарии [Отключить]
Три смерти на трассе Орск - Гай. Уголовное дело поступило в суд
Сегодня, 11:00 1 358
Поступило дело о незаконной продаже алкоголя
Сегодня, 10:33 403
Об отключении холодного водоснабжения
Сегодня, 08:40 469
Гайчанин обжёг руку на крыше гаража: рубероид укладывал
Сегодня, 08:00 2 045
Площадки по сбору мусора облагораживают, мусор «наступает»
Вчера, 18:00 2 097
12-летнего мальчика на квадроцикле задержали в Репино
Вчера, 16:00 4 078
Гайская малина гораздо дороже заморских фруктов
Вчера, 15:00 4 495
Об отключении горячего водоснабжения
Вчера, 14:01 1 209
Денежки уплыли. Е.М. Виттер и ее подельники наказаны
Вчера, 14:00 4 340
Трагический случай с погибшими детьми забыт? Мотоциклисты рискуют!
Вчера, 12:00 6 382
Рекомендации
© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+