16.02.2023, 08:00     4 589

Ночного визитера отправят в «Феникс»

Бездомного 43-летнего гайчанина, который в ночное время пришел с обмороженными руками в приемный покой городской больницы, готовят к отправке в реабилитационный центр "Феникс" г. Орска. В решении его судьбы оказались задействованными немало сотрудников Комплексного Центра социального обслуживания населения и больницы. В лечебном учреждении, как уже сообщалась ранее на сайте "В ГАЕ РУ", мужчине оказали необходимую помощь и выделили ему скамью в теплом фойе. К 16 февраля мужчина прошел необходимое обследование для того, чтобы поехать в реабилитационный центр. Оказалось, что у него полностью утеряны документы, поэтому ранее загаданный план - поехать в деревню, где есть место для проживания, оказался несостоятельным.

Выяснились и некоторые детали в судьбе бездомного. В частности, то, что он работал на ферме в Узембаево. Представитель фермера привез мужчину в Гай, отдав ему напоследок заработанные деньги. На том и попрощались. Без документов, без крыши над головой, мужчина, оставим ему имя Кайрат (имя изменено) выбрал единственно верное решение - пришел в приемный покой больницы.

Я не ожидал, что встречу столько людей с доброй душой. Всех благодарю: медиков, работников Комплексного Центра социального обслуживания населения, которые проявили максимум внимания к моей скромной персоне. Я подумаю над своей дальнейшей жизнью, не исключено, что буду посещать мечеть. Я постараюсь вернуться к нормальной жизни. Спасибо всем за доброту.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.