7.06.2023, 14:40     2 577

В зловонном плену: в зарослях двора сдохла собака

Жительница с ул.Советской,5а прислала в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" письмо такого содержания.

Подскажите куда обратиться с нашей дворовой бедой: мы не можем вечером выйти на улицу. В нашем заросшем квартале очень сильный зловонный запах. Сегодня нашли причину: в зарослях лежит сдохшая собака.

Для справки. «Активный гражданин» – это сервис для жителей Оренбуржья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы. «Активный гражданин» – это сервис для жителей Оренбуржья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы. Можно обратиться со своим вопросом в "Активный гражданин", предварительно необходимо зарегистрироваться или войти через Госуслуги.

 

Еще вариант решения проблемы: обратиться к диспетчеру управляющей компании, в данном случае позвонить по номеру телефона: 📞 8 353 62 5 30 23если сдохшее животное находится на территории, которую обслуживает управляющая компания.

Всегда можно получить помощь, позвонив по телефону 112.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.