Тихая "война" за парковочные места во дворах Гая продолжается. Читатель сайта прислал фото и видео, как паркуется водитель в одном из дворов города:
Мужчина засыпал гравием место, где можно было бы поставить не один, а два автомобиля. Но ставит свою "Ниву" поперёк, чтобы другие люди не могли поставить свой автомобиль, якобы, на его место.
Я сказал этому мужчине, что нет ни "твоего", ни "моего" места. Но мужчина в возрасте продолжает пакостить!
