16.01.2013, 10:43     4 906

"Общага" превращается в дом

Общежитие по адресу Декабристов 7а уже давно по статусу "Дом коммунального заселения". Но его не называют иначе, как "общага", потому что грязь и неухоженность в коридорах, фойе - постоянное пристанище бродяг и алкоголиков. Так было до недавнего времени, пока ТСЖ "Мир" не принялось за дело.

 

Прежде всего - отремонтировали и закрыли просторное фойе, входы в общежитие перенесли на другую сторону здания, уже второй вход облагораживается "козырьком", в коридорах сделали отопление, установили причину, почему из подвала валит пар.

 

Сейчас решается вопрос по устранению внешнего "подпора", а значит решится проблема с постоянной сыростью в подвале. С наступлением теплого времени года в коридорах тоже начнется ремонт, пока же на стены, потолок и пол невозможно смотреть без содрогания.

 

"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом"Общага" превращается в дом<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.