Как относитесь к таким ограниченям?

52.33%
За - 269
38.72%
Против - 199
8.95%
Воздержусь - 46

 
6.02.2013, 14:33     5 001

Курилки вне закона: шаг первый

Принят антитабачный закон, который вступит в силу с 1 июня 2014 года, но и с 1 июня нынешнего года будет действовать первая партия табачных запретов. Есть время, чтобы заитересованным лицам подготовиться к столь строгому закону, в котором наряду с запретами есть статья, в которой подробно указывается, какую помощь будет оказывать государство желающим расстаться с сигаретой.

 

С лета 2014 года вводится полный запрет на курение в заведениях общепита, ночных клубах, барах. В ларьках и киосках табачные изделия продаваться не будут, запрещена будет выкладка пачек с сигаретами, покупатель будет видеть только прейскурант с названием марок табачной продукции.

 

А с 1 июня нынешнего года буде введент запрет на курение на лестничных клетках многоквартирных домов, в лифтах, в тамбурах и других местах  общего пользования, на железнодорожных вокзалах и  в аэропортах, вступит в силу запрет на курение на территориях больниц, образовательных учреждений, нельзя будет курить на рабочих местах, да и в целом в помещениях, предназначенных для работы, курилки тоже станут вне закона.

 

Работодателям будет рекомендовано поощрять тех, кто бросит курить, например, предусматривать бонусы в рамках соцпакетов.

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.