20.11.2013, 14:30     3 489

Украинская тема на стенах магазина

Фасады магазинов в нашем городе завлекают покупателей все больше. Вот и на очередном  появилась яркая красочная реклама - картины на украинскую тему. Гайчане останавливаются, рассматривают. 

 

 

   

 


Комментарии [Отключить]

  • nekitadjgurda • 21-11-2013, 13:19
    Если вы заглянете в историю, то удалите свой коммент, вы не компетентны в этом вопросе. И попросил бы вас впредь больше не затрагивать вопрос о национальности.
  • Nikstow • 21-11-2013, 13:01
    nekitadjgurda, в следующем коментарии Вы допускаете не корректные и оскорбительные выражения в отношении отдельной национальности. Не вынуждайте выразить Вам негодование.
  • nekitadjgurda • 21-11-2013, 11:14
    Давайте начнем с вопроса: Едят ли хохлы сало? Едят. Салоеды == Сало ед == Кушать сало.
  • Nikstow • 21-11-2013, 11:05
    Читать много никому не запрещается, а вот соблюдать культуру общения, и особенно в национальных вопросах, просто необходимо.
  • nekitadjgurda • 21-11-2013, 10:37
    На Ленинградке..
  • nekitadjgurda • 21-11-2013, 10:31
    о каких кличках идет речь? Вам нужно побольше почитать о славянах и их символах, прежде чем говорить что-то об этом.
  • Nikstow • 21-11-2013, 10:25
    nekitadjgurda, с какой целью придумываете клички? С ваших слов, Вы ведь борец за единство славян сербов и других народов, да и аватарку с символом «коловрат» себе придумали с этим же смыслом…
  • Губка БоБ • 21-11-2013, 10:15
    Ох и горячи украинские девчата...
  • ПЕНСИОНЕР62 • 21-11-2013, 00:51
    на ридной УКРАЙНЕ москалям малювать не можно! А в РУСЬ все стерпит...
  • Викус Ван Де Мервэ • 20-11-2013, 23:14
    kasablankaa Да ты детям бухло то не покупай......
  • Викус Ван Де Мервэ • 20-11-2013, 23:10
    Як служив у пану тай первое леееееееееето.....
  • AlexandeR • 20-11-2013, 23:08
    кстати о стометровках... магнит у 3 школы, магазин на против 2, соседдушка у 6, ларек у 7 и примыкающему дет.сада. ведь территория огороженная вокруг школы,детского сада, тоже попадает под действие закона, т.к. она в ходит в территорию данного заведения.
  • AlexandeR • 20-11-2013, 23:00
    ни как не получается, больше 100 метров молодец серёга, тут я тебя поддерживаю
  • nekitadjgurda • 20-11-2013, 22:55
    салоеды
  • Анютка Рыбакова • 20-11-2013, 22:17
    ассортимент у нас большой а цены приемлемые:)
  • кубик • 20-11-2013, 22:10
    нужно инициировать работу закона о стометровках. и ни каких скощух и поблажек.
  • Логик • 20-11-2013, 21:37
    ...Фасады магазинов в нашем городе завлекают покупателей все больше.... Фасад красив, спору нет. Но лучше бы завлекали низкими ценами и ассортиментом.
  • елена111 • 20-11-2013, 19:38
    Особенно "красив" магазин по Ленина,7. А асфальт рядом ещё краше.
  • кристина • 20-11-2013, 18:40
    Да согласна, ярко красиво...НО что это? Опять питейное заведение?! (((
  • Luna • 20-11-2013, 17:47
    ярко, очень красиво, художники постарались...)))) глаз радует такой фасад...)))
  • marka • 20-11-2013, 15:46
    Какие же молодцы! Очень понравилось.
  • Ангелок-Ленушок • 20-11-2013, 15:39
    яка гарна дівчина на картинці! Око милується. Перемалювала на деревинку. Годинник на кухню зроблю.
  • кузьма13 • 20-11-2013, 14:15
    Красиво.Намного лучше,чем безликие,ещё и местами заделанные листами железа или фанерой.