24.11.2013, 17:52     4 186

На гайской рыбалке орчанин получил ранение

В дежурную часть МО МВД России «Гайский» поступило сообщение, что в больницу города Гая был доставлен 37-летний житель Орска с огнестрельным ранением грудной клетки.

 

 Сотрудниками полиции в ходе сбора информации было установлено, что потерпевший вместе со своим братом ранение получил на рыбалке.

 

 В настоящее время раненому рыбаку ничего не угрожает, пуля от мелкокалиберной винтовки извлечена.

Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

 

"В настоящее время назначен ряд экспертиз, в том числе баллистическая," - отметила начальник СО МО МВД России «Гайский» Галина Кирилкина.   

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 25-11-2013, 22:29
    Не то слово смешно,это просто очевидное и невероятное.
  • кристина • 25-11-2013, 18:54
    Оно и видно как администрация этим занимается, как впрочем и многим другим в городе!
  • Admirall • 25-11-2013, 17:27
    Серёг, этим администрация занимается. ГИБДД тут не причём. Я достоверно знаю что они составляют акты обследования состояния знаков и тд и передают в администрацию, а там дальше тишина
  • Сергей Шандрыгин • 25-11-2013, 10:31
    постоянно езжу по городу в темное время суток и хотелось бы услышать ответ начальника гибдд г.гая - почему почти все пешеходные переходы на освещены должным образом - а если и освещены то лампой очень малого накала тут и до беды недалеко - такое ощущение что город брошен и до него никому нет дела... бордюры поставили - молодцы а привалить их землей с обратной стороны чтоб не падали - это нужно с кого спросить .. по орской улице все знаки стоят криво и крутятся - и тд и тп - ладно одно письмо вам а другое в прокуратуру о вашем бездействии а по другому ну подскажите как действовать ??? за счет налогов наших живете
  • Krio • 25-11-2013, 01:10
    Гайчане обходятся без жидкостей? Как верблюды? смешно...
  • Гость из будущего • 25-11-2013, 00:42
    Количеством выпитого.
  • Krio • 25-11-2013, 00:23
    Кто конченый? Кем что не выдают? Коммент сродни новости. Респондент Морошко, а можно объяснить всем, что такое "гайская рыбалка"? И чем она отличается от всех остальных.
  • славянин14 • 24-11-2013, 19:56
    дебил конченый оружие придурком не выдают