2.12.2009, 15:36     2 544

Гайские экологи за чистую планету.

грамоты

Недавно воспитанники Гайской станции юных  натуралистов приняли участие в международном экологическом форуме «Зеленая планета», который проводился в Москве.  До этого года, станция принимала участие в форуме  на протяжении четырех лет, правда заочно   (работы на форум отсылали почтой). Но в этом году решили отправиться сами. В качестве представителя выбрали Аралбаеву Галину. В месте с ней поехала работник СЮН Алексеева Галина Ивановна. 

 

Кроме России, которую представляли ребята из 73 субъектов  РФ, на форуме были так же    представители Армении, Белоруссии, Болгарии, Бразилии, Индии, Италии, Казахстана, Кипра, Молдовы, Румынии, Словении, Туркмении, Турции, Узбекистана, Украины, Уругвая.  В оргкомитет Международного экологического форума поступили работы от юных экологов по 9 номинациям творческих конкурсов, в которых приняло участие более 12 тысяч коллективов и 150 тысяч школьников. 

 

 

Грамотами Международного конкурса отмечены работы восьми воспитанников СЮН. Теперь Гайская станция юных натуралистов назначена официальным представителем организации «Зеленая планета» в городе Гае и Гайском районе. Хотелось бы пожелать им успехов в дальнейшем развитии и привлечении молодежи к проблемам окружающей среды.

 

alt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

alt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

alt


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.