3.01.2014, 16:37     6 274

Новости о животных: плохая и хорошая

Машина резко остановилась за городом. Женщина вытащила за шкирку черного кота и выбросила в кювет. На улице было ветрено и холодно, кот дико кричал. Водитель нашей машины не выдержал, резко остановился. Успели спросить женщину: "Зачем?" Она ответила коротко: "Выбросила!" Хлопнула дверка автомобиля и женщина уехала, оставив кота. Забрали его, он сразу притих в машине. Шкура у него была в плешинах, сильно страдает симпатяга аллергией. Хозяйку нашли временную, обещала подлечить, определить кота в надежные руки. Слово сдержала.

 

Магазин по продаже мяса. Заходят и выходят люди. Вдруг продавец улыбнулся, взглянув на дверь. Оглянулись и стоящие в небольшой очереди. В двери - собачья морда. Продавец пояснил: "Ходит к нам, косточек даем, видать, у ней где-то щенки". У собаки даже есть кличка - Полтавкой называют ее покупатели, которые заходят в магазин купить мясо. Полтавка - особа воспитанная, низко склоняет голову, когда к ней подходят, услужливо виляет хвостом, отодвигается от двери, давая людям выйти. Пока ее судьба одаривает, дальше - неизвестно.

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Анютка Чернухина • 09-01-2014, 20:05
    Это изверги, хуже животных! За их минутное увлечение бедная животина расплачивается всю жизнь! Хотя что говорить про животных, если даже бросить ребенка стало в порядке вещей! Оправдывать нельзя! Знаю старушек, которые сами недоедают, но кормят чуть ли не целую армию кошек... как говориться мы в ответе за тех, кого приручаем...
  • ludow.tkachuk • 07-01-2014, 21:51
    Да у такой наверно и детей-то нет.А старость и соответственно болезни её тоже посетят и не простят...Слов нет для возмущений!!!
  • Инна Коган • 06-01-2014, 15:59
    Уважаемые кошатники. помогите пожалуйста, Вчера кошка родила котёнка, сильно заболела, делали наркоз, кормить не может. Может у кого кошка недавно тоже принесла котят, может она примет нашего, на время. Помогите пожалуйста. Без вашей помощи он погибнет. 8-909-707-7423
  • Шофёр • 06-01-2014, 12:24
    прежде чем выкинуть подумай,они ведь плодятся,и очень быстро,за баней целая стая живёт а рядом детская площадка!!!!! народ мусор боится выносить эта стая кидается на людей! ВЫКИНЬ СОБАЧКУ,ПОПОЛНИ СТАЮ, ГЛЯДИШЬ И ТЫ СТАНЕШЬ ИХ ОБЕДОМ))))))
  • Валентина Валентинова • 05-01-2014, 22:06
    ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ ЭТО ЖЕ ТАКИЕ ЖЕ ЧЛЕНЫ НАШИХ СЕМЕЙ НО НЕ НУЖНО ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ЗАВОДИТЕ ЧЕМ ПОТОМ ВЫКИДОВАТЬ НА УЛИЦУ
  • кузьма13 • 05-01-2014, 18:54
    Я уже писал о случае в Ростовской области в морозы,когда кошка согрела малыша брошенного матерью в сарае.Благодаря кошке малыш выжил.Пусть каждый сам делает выводы.
  • goodcat1706 • 05-01-2014, 11:05
    ..
  • goodcat1706 • 05-01-2014, 11:03
    Во всех бедах,винят животных...Кошек выкидывают из дома за то,что оцарапала ребенка,например. А то,что ребенок пнул или за хвост таскал кошку,это нормально. Он просто играл,а животное невоспитанное этого не поняла,не захотела быть мягкой игрушкой. Родители должны объяснять и воспитывать своего ребенка.Также наверняка и с собакой у магазина было.
  • Kalista • 04-01-2014, 23:48
    Была бы голодной - слопала бы , но видимо сытая... или зажравшаяся малость
  • Kalista • 04-01-2014, 23:39
    Вот эта псина, прикормленная на мою дочь кинулась и перепугала её. Жалко? Возьми домой и там корми. Зачем прикармливать возле магазина? Чтобы собаки эту территорию считали своей и защищали? Дочка маленькая и приходиться её по магазинам с собой брать, что бы дома одну не оставлять, в этот больше не хожу. И дочка теперь собак боится. Жалко конечно животных бездомных, но когда на тебя или ребёнка кидается собака это очень страшно!
  • Zibro888 • 04-01-2014, 23:16
    А в личку если написать?
  • Морошко • 04-01-2014, 17:55
    Как только будет определенная информация
  • Логик • 04-01-2014, 16:28
    Будет отстрел? Неплохо бы предупредить на сайте владельцев собак.
  • Морошко • 04-01-2014, 13:14
    Женщина определяет в новые руки щенков, нашла возле 5-ой школы, видела, хорошие, ухоженные, ее телефон 4-04-47
  • Морошко • 04-01-2014, 13:10
    Ему не нужно ее выпускать на улицу
  • Логик • 04-01-2014, 12:00
    Сука полная... Это я не о Полтавке. Админ, не удаляй коммент - сейчас это слово разрешено законом.
  • Морошко • 04-01-2014, 01:20
    Придите завтра в селекторную связь базара, там с утра всегда сообщают о собаках: звонят, приходят, приносят и т.д. УХОЖЕННЫЕ ЩЕНКИ СОБАКИ МАЛОЙ ПОРОДЫ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ. Тел.4-04-47
  • tigra • 04-01-2014, 01:16
    Потерялась собачка пекинес около 10 садика, пошли за ребенком в сад, когда вышли ее не было. Обошли все дворы поблизости, не где нет, домой тоже не вернулась, все произошло 30 декабря. Кто видел сообщите пожалуйста, ребенок приходит домой и спрашивает про собачку.
  • ИРС 19 • 03-01-2014, 21:41
    замечательное стихотворение,спасибо вам,что здесь вы Инна его написали.может быть люди,прочитав его,задумаются о братьях наших меньших... стих просто за душу берет........
  • Инна Коган • 03-01-2014, 21:15
    Не обижайте кошек во дворах, И брошенных собак не обижайте. И веру к людям в преданных глазах, Прошу вас, до конца не убивайте! Нет их вины, что брошены они, Изгоями на улицах ютятся. Ведь в этом виноваты только мы, Попробуйте разумно разобраться. А.В. Авраменко
  • Ангелок-Ленушок • 03-01-2014, 19:41
    мы должны быть в ответе за тех, кого приручили...
  • Mamulya • 03-01-2014, 19:23
    Да,верно животные не будут есть не качественную продукцию,в отличие от нас. Соя присутствует в большом количестве в колбасных изделиях.
  • Майская роза • 03-01-2014, 19:18
    Вот это женщину первую на отстрел, из-за таких вот полно брошенных кошек, собак. Перед тем как взять животное. нужно осознать, что это не игрушка, которую можно выкинуть, это большая ответственность, нельзя предавать тех, кого приручили, ОНИ ТАК НАС ЛЮБЯТ!
  • ИРС 19 • 03-01-2014, 18:59
    "Женщина вытащила за шкирку черного кота и выбросила в кювет"----- зимой,да еще и больного-- бессовестная женщина.грех на ней. а черного кота очень жалко.дай бог,чтобы вылечили его. мир не без добрых людей.
  • Морошко • 03-01-2014, 18:46
    Мы не имеем права показывать номер машины (касается личной жизни человека)
  • Наталья Климова • 03-01-2014, 18:28
    Как ни жалко! ((( "Тебя" бы так выбросить...((( спасибо хоть есть еще добрые люди... - здоровья им и долгих лет жизни...
  • кристина • 03-01-2014, 17:59
    Милые животные.
  • Елена Алкеева • 03-01-2014, 17:44
    ДА ОНА И ВОЗЛЕ "ЛЮБИМЧИКА "ПОПРОШАЙНИЧАЕТ,МНОГИЕ ЕЁ КОРМЯТ
  • ГолубоглаЗАЯ • 03-01-2014, 17:19
    качественные,наверное, сардельки мы с вами едим)))
  • AlexandeR • 03-01-2014, 16:52
    полтавка уже до такой степени там прижилась, что колбасу уже не ест, сам давал сардельку,не стала,развернулась и ушла.