13.01.2014, 09:40     3 334

Как гайчане провели выходные

Ну разве можно было в такую чудную погоду, которой нас наградила природа в эти выходные, усидеть дома?!

Зимний футбол на снегу… Да это так здорово! Мальчишки с азартом гоняли мяч по заснеженному полю на спортплощадке школы №8.

В субботу уже с обеда были заполнены все катки города – лед, блестящий на солнце так и манит встать на коньки. Дети с удовольствием скользили под теплыми лучами солнца по голубому льду. Вечером катки заполнила молодежь. А впрочем и взрослые – любители коньков – тоже были на катке.

Поспешили воспользоваться чудной субботней погодой и рыбаки – любители зимней рыбной ловли. И пусть улов был не слишком богат, зато удовольствие все получили огромное.  По словам тех, кто провел выходной на льду с удочкой,  на Ириклинском водохранилище, было очень людно.

Не пустовал в выходные бассейн спорткомплекса. Мамы и папы с детьми, бабушки и дедушки с внуками, работники предприятий и организаций по абонементам – все дорожки были заняты пловцами разного возраста.

А воскресенье порадовало гайчан красивым снегопадом  с утра. Белый пушистый снег поманил лыжников на лыжню – в гае во всех микрорайонах практически есть в лесополосах своя лыжня, и везде были гайчане на лыжах. Не спеша, наслаждаясь чистым воздухом и любуясь заснеженными деревьями, лыжники «прогулочным» шагом скользили по лыжне.

Особое раздолье  - мальчищкам и девчонкам – игры в снежки, катание с горок – столько радости в такую погоду: домой не загонишь!

Эпицентр всех зимних забав – центральная площадь города: с утра до вечера она была заполнена гайчанами. 
 

Как гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходнойКак гайчане провели выходной

 


 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.