16.04.2014, 12:00     5 704

На пр.Победы вышла «Гардарика»

На проспекте Победы начали работу по очистке дорожного полотна работники ООО "Гардарика" (руководитель С.А. Веригин).

 

 Это молодое предприятие, созданное полгода назад. Коллектив небольшой. Именно "Гардарика" взяла в аренду теплицу, в которой, после банкротства МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство" начали погибать лимонные деревья. Сегодня "Гардарика" - на субботнике. Качество уборки - высокое, работники стараются придать пр.Победы ухоженный вид от "кольца" до ул.Ленина.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Nikstow • 18-04-2014, 10:53
    Цитата olyonka07: "А где же "Вихрь" который приобрели осенью,почему техника простаивает,или опять 4.5 миллиона бюджетных рублей коту под хвост?"
  • olyonka07 • 18-04-2014, 10:33
    А где же "Вихрь" который приобрели осенью,почему техника простаивает,или опять 4.5 миллиона бюджетных рублей коту под хвост?
  • кубик • 17-04-2014, 22:14
    как соберём весь мусор с проспекта так обязательно вывезем кучки, очень много хлопот доставляет "новый азвалт", мы субботник закончим не по времени а по факту выполненной работы. трудоёмкий процесс. по кладбищу вашими стараниями можно было в новый год вывезти только снег, а вот накопившийся годами мусор, разумный хозяин вывозит не только во время но и по погоде. нужно хотя бы видеть, что вывозить, а не так: "где то там в сугробах есть мусор, его нужно вывезти". - всем ваши старания ясны.
  • Сергей Флудин • 17-04-2014, 22:02
    Начинает "Гардарика" хорошо, а вот с окончанием не всегда так гладко, "кучки" собранного мусора по проспекту и сегодня на месте, как в прочем и мусор на кладбище который по договору должны были убрать тоже продолжает лежать
  • Артем Велесов • 17-04-2014, 22:00
    Молодцы!
  • Nikstow • 17-04-2014, 12:39
    За клевету и оскорбление будете отвечать вы кубик. Я этого добьюсь!
  • водитель • 17-04-2014, 11:58
    он не служил в армии? я фшоке! откуда инфа?
  • кубик • 17-04-2014, 11:57
    николай, бойтесь и никогда, послушайте моего совета, никогда в жизни, не засыпайте на спине. у вас все предпосылки захлебнуться собственным ядом. и прошу вас уточнить для всех, какое для вас наказание предусмотрено законом РФ за клевету?
  • Nikstow • 17-04-2014, 11:28
    Цитата водитель:"да. серьезно, и образование для этой должности у него есть подходящее, и опыт в управлении, и проблемы в городе знает по более чем вы" Не может быть муниципальным служащим лицо, которое не служило в армии. А еще ваш кандидат в меры явно не проходит по морально-деловым качествам... Прочитайте все коментарии кубика на нашем сайте...
  • водитель • 17-04-2014, 11:10
    да. серьезно, и образование для этой должности у него есть подходящее, и опыт в управлении, и проблемы в городе знает по более чем вы. а вы только про дом 126, что по челябинской вы зайдите к нему в дом и посмотрите какой он хозяин, такому и город не грех доверить
  • cundera78 • 16-04-2014, 23:38
    Гардарики хорошо на проспекте поработали. Они были еще в жилеточках с названием своей партии. Славные ребята, честно потрудились. Респект.
  • Gard • 16-04-2014, 22:53
    Если можно по-подробнее о "Гардарике",Морошко!А то в субботнике много кто участвовал!Веригина Сергея многие знают,а вот о его предприятии пока ничего!
  • Nikstow • 16-04-2014, 22:39
    Цитата водитель: "Серега, баллотируйся в мэры, мой голос будет за тебя" А Вы на полном серъезе предлагаете в мэры кубика??
  • Как Дам • 16-04-2014, 21:36
    субботник - это нечто добровольно-бесплатное
  • kc • 16-04-2014, 21:02
    ок)... гардарика грит... ждём как чуть высохнет... и выходим)
  • Морошко • 16-04-2014, 20:48
    Как только пойдете в парк для установки скамеек, сразу же звоните. сделаем фото Тел. 89228080022
  • Nikstow • 16-04-2014, 20:39
    Какой ему в мэры, а дворником как раз подойдет.
  • 1998 • 16-04-2014, 17:39
    Отличная идея, я очень рад что есть у нас в Гае такие руководители. Организация только появилась, уже приступила к уборке! Пример всем.
  • kc • 16-04-2014, 16:12
    я могу вывести добровольцев чел 8-10.. чтобы поднять и поставить на место скамейки в "парке".... к кому обращаться?
  • кристина • 16-04-2014, 16:05
    Что будет в этом году? Город будет убираться всё лето?!
  • lev57 • 16-04-2014, 15:26
    Спасибо вам ребята, всего вам доброго в вашем начинании.
  • Irishka_56 • 16-04-2014, 14:57
    Молодцы!!! Успехов предприятию а работникам хороших зарплат!! Надеюсь,скоро Гай приведут в нормальный вид))))
  • BAROH • 16-04-2014, 13:48
    баллотировался вроде уже
  • водитель • 16-04-2014, 13:22
    Серега, баллотируйся в мэры, мой голос будет за тебя
  • Dr.Yashenko • 16-04-2014, 13:13
    Молодцы!
  • водитель • 16-04-2014, 13:10
    БРАВО СЕРЕГА!!!