30.04.2014, 08:00     4 491

Вандалы осквернили Звездный обелиск

Город готовится к 55-летию, Дню Великой Победы. И в это напряженное предпраздничное время трудовой символ - Звездный обелиск подвергся нападению вандалов: оборван почти наполовину список заслуг. Звездный обелиск осквернен.

 

 

  

 

 Страница из книги "50 лет. Гайский горно-обогатительный комбинат". (Автор Л.С. Скорлупкина).                                                                                                     

 

 

 

 

                                                                                                               


Комментарии [Отключить]

  • Виктор Юрьевич • 01-05-2014, 23:38
    мозгов не было и не будет, где живут, там и пакостят!
  • Nikstow • 01-05-2014, 19:08
    Должностным лицам администрации города по их прямым обязанностям необходимо вести патриотическое воспитание молодежи. Просто так, сам по себе, человек развиваться не может.
  • vac • 01-05-2014, 18:53
    не знают историю города и вряд ли узнаю они, ведь интерес у них ни развиваться, а дигродировать в обезьяну, вот и все!
  • Ирина Иринкина • 01-05-2014, 17:02
    Уродам Гайским все мешает, если даже лавки и урны переварачивают, дебилы, культуры нет.
  • kobra2005 • 01-05-2014, 12:47
    откуда молодым культура если старший быдло?????????????
  • m121989 • 30-04-2014, 23:15
    уроды
  • INFINITY • 30-04-2014, 21:54
    у некоторых мудаков и без пьянки руки чешутся,они если что-то не сломают,погнут,порвут, не проживут и дня...
  • кристина • 30-04-2014, 16:26
    Полиции патрулировать по городу чаще надо !
  • Sed • 30-04-2014, 14:52
    как здорово молодежь ругать. а кто воспитал их такими? каждый пусть задаст себе вопрос - достаточно ли хорошо он объяснил своему ребенку, почему важно и нужно беречь историю и память о тех, кто её творил.
  • Galacucka • 30-04-2014, 14:43
    Ребята! Поймите, всё дело в алкоголе! Ни один отморозок не будет делать такие поступки от скуки. Всё дело в неадекватном состоянии психики (которое в большинстве случае возникает от употребления "веществ"). Пьянству - БОЙ!..
  • Вадим Мустафин • 30-04-2014, 14:04
    мудаки
  • INFINITY • 30-04-2014, 12:13
    Руки бы оторавть по самые колени!!!!Твари!!!!
  • Кото-пес • 30-04-2014, 11:58
    Как не приятно.Я очень горжусь этим звездами,мой дедушка их отливал!!!
  • Атлет • 30-04-2014, 10:13
    храмы грабят, памятники ломают...
  • Shmandefur • 30-04-2014, 09:41
    В направлении всех культурных объектов - фонтан, памятники и т. д. нужно установить камеры наблюдения, а ещё лучше несколько (с разных сторон).
  • Антошка • 30-04-2014, 09:22
    завтра за окна и двери квартир возьмутся, а компетентные органы вторым забором огородятся...
  • little_miss • 30-04-2014, 09:00
    Такая вот воспитанная у нас молодежь. А почему звезды теперь не красные, а коричневые? Покрасили тем, что осталось - краской для полов.
  • Sashh • 30-04-2014, 08:55
    Вообще слов нет!!! Фонари, лавочки, теперь уже и на святое покушаться начали!!! Ни совести, ни мозгов!!! Орские нам памятники восстанавливают, местные ломают! Идиотизм полный!!!
  • Lexus • 30-04-2014, 08:49
    руки оторвать мразям
  • Mamulya • 30-04-2014, 08:39
    Вот просто слов нет,что за уроды живут в городе.Все безнаказанно,когда же будут приниматься меры к таким людям,???