3.05.2014, 08:00     9 773

Сибирский хаски Юрен - в Гае

Встреча оказалась неожиданной, потому что в Гае встретить собаку породы хаски - большая редкость. Собаку выгуливал на длинном поводке сын хозяина собаки - Иван, хозяин отлучился в магазин. У собаки красивое имя - Юрен, трехгодовалая самка. Иван охотно рассказал о питомце.

 

Юрен умна и внимательна, обучена, неоднократная победительница на крупных выставках. С семьей, в которой живет, ладит на все сто процентов. Никогда не нарушит покой, не будет лаять, если в дом пришел незнакомый человек. В еде умеренна, любит рыбу и плавленые сырки, но, в основном, употребляет специальный корм.

 

Для справки: стоимость щенка породы сибирский хаски доходит до 40 000 рублей.   Сибирский хаски и аляскинский маламут - единственные породы собак, которые не укусят человека ни при каких обстоятельствах. Поэтому хаски совершенно не годятся на роль сторожевой собаки, зато идеально подходят на роль домашнего питомца, безопасного даже для самых маленьких детей.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Надежда Бутенко(Антонова) • 04-05-2014, 23:54
    Проблема видимо была не в собачке....Мнение о том, что маленькие собачонки - диванные подушки без мозгов, является мифом. Собака, как ребенок, должна чувствовать в Вас и уверенность, и заботу, и твердость и ласку. И еще...нужно просто любить животное, но не баловать (ну может быть иногда, совсем чуть-чуть)))) P.S. у меня у самой небольшая очаровашка и умняшка ши-тцу
  • Морошко • 04-05-2014, 16:56
    Если кому нужен щенок малой породы, звоните по телефону 4-04-47
  • 0x3a • 03-05-2014, 19:00
    а у меня стороживой той-терьер и че
  • кристина • 03-05-2014, 18:47
    КРАСОООТКА!!!
  • Морошко • 03-05-2014, 18:37
    press@vgae.ru
  • сашка сашка • 03-05-2014, 17:44
    сообщите свой адрес электронной почты , я вам туда всё скину
  • sedoy • 03-05-2014, 16:15
    Совет: Сначала - Карликового пинчера (похож на овчарку), если справитесь, заводите немецкую овчарку...
  • Морошко • 03-05-2014, 14:34
    Разрешите написать о Вашей собаке? Сообщите номер телефона
  • БрЮнЕтОчКа) • 03-05-2014, 14:16
    классная собака тоже хочу такую))))
  • InVeR • 03-05-2014, 13:39
    А еще им нужны низкая температура и большая территория, чего в Гае они не получают, кроме зимы, но горе заводчики об этом не думают. У каждого свои замуты, кто мобильничек покруче, кто машину, а некоторые вот собак. Да и не такая редкость хаски в Гае, я только 5 заводчиков знаю, а лаек сколько не счесть.
  • сашка сашка • 03-05-2014, 12:58
    и что ?? а у меня аляскинский маламут
  • Юленька Никитина • 03-05-2014, 11:16
    очень хорошая и верная собака!
  • Не входи-убъет • 03-05-2014, 11:15
    Вчера в садах за отвалами ГОКа бегал белый алабай,красавец, бегает видимо давно, уставший, грязный, взгляд растерянный. Хозяин ты где? Надо быть ооочень отчаянным, чтоб такую собаку даже временно себе приютить, пока хозяин не откликнется.
  • Равиль • 03-05-2014, 09:43
    Отличная собачка!