16.05.2014, 12:00     4 158

За ДК Горняков будет детская площадка

Горки с центральной площади города разместили на территории парка за ДК Горняков на песочную подушку. Работами по установке детской площадки занимается магнитогорская фирма ООО «Ксил-Урал». 
 
Напомним, что горки с площади убрали еще в конце апреля, а малые конструкции начали убирать вчера.
 

 

За ДК Горняков будет детская площадкаЗа ДК Горняков будет детская площадкаЗа ДК Горняков будет детская площадка

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

За ДК Горняков будет детская площадка

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Иринкина • 17-05-2014, 18:09
    Идея правильная а дети пусть ходят с родителями чтобы были под присмотром.
  • nikolaii L • 17-05-2014, 12:16
    ну тогда пусть ракету поставят - точно будут ВСЕ срать
  • Kalista • 16-05-2014, 20:49
    Их и раньше то ломали и гнули, а теперь эти несчастные горки и вовсе в металлолом сдадут.... Да и как отпускать ребёнка за ДК ? Так детки хоть на виду у прохожих играли, а теперь за ДК их не видно будет?
  • злой дядька • 16-05-2014, 17:46
    плитка?!
  • злой дядька • 16-05-2014, 17:44
    и которые не прикрывали своих друзей - шумахеров, которые гоняют вокруг площади
  • terrano • 16-05-2014, 17:13
    не "под" горкой, а НА горке))
  • m-anton-c • 16-05-2014, 16:54
    еще бы от фонтана всех туда переселили
  • ХАМ • 16-05-2014, 16:39
    И хотелось бы сами горки отреставрировать, а то боюсь ребенок заноз поймает при спуске с таких горок.
  • кристина • 16-05-2014, 15:47
    Нам в городе нужен постоянный ночной патруль (ппс) действительно патрулирующий по улицам, а не стоящий среди площади без толку!!!!!!!!! По другому у нас ни как не будет толка!
  • Федор • 16-05-2014, 14:48
    Можно и гайским отдать, но как быть с откатом? Свои могут проболтаться, а те уехали и все.
  • Sashh • 16-05-2014, 13:56
    Или: "Сегодня ночью кто-то нагадил большую кучу под горкой!))
  • nikolaii L • 16-05-2014, 13:04
    самый раз,то место где будит ночью скопление молодежи.следующие новости о горках будут примерно такие - "Сегодня ночью были разворочены качели карусели." или "Сегодня ночью тайно похитили металлические горки"
  • Артем Велесов • 16-05-2014, 12:28
    а гайским нельзя было отдать заказ?
  • Sashh • 16-05-2014, 12:24
    А покрытие там будет какое-нибудь? Или детям в сухую погоду в пыли играть, а после дождя в грязи?