27.06.2014, 21:27     16 071

Гай простился с Д.Разуваевым и А.Блиновым

28 июня состолись похороны еще двух горняков - Александра Блинова и Дмитрия Разуваева, погибших при взрыве на шахте. В 11 часов началось отпевание в храме св.прав. Иоанна Кронштадтского. После отпевания погибших подвезли к домам, где они проживали.  Затем траурная процессия направилась на городское кладбище, где состоялись похороны Александра и Дмитрия.

 

Гай простился с  Д.Разуваевым и А.БлиновымГай простился с  Д.Разуваевым и А.Блиновым

 

 

Напомним, что в понедельник, 30 июня, с 20:00 до 22:00 на территории Храма Иоанна Кронштадтского будет проведена акция "В память о погибших горняках". В этот день участники акции зажгут свечи в память о тех, кто погиб при взрыве. 

  

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ellusionist • 01-07-2014, 00:03
    мадам, я Вас может удивлю - но ВСЕ заметили! а уж когда с камерами и фотоаппаратами представители СМИ лезли - это было, мягко говоря, лишнее! новость новостью, но из людского горя показуху делать недопустимо!
  • Андрей Трусов • 30-06-2014, 20:12
    очень очень мы с супругой мы сочувствуем близким и родным.я сам работаю на шахте .и мне страшно что еще кто то может пострадать.во всем вина начальство.эти дибилы нарушают технику безопасности.надо и должны их наказать .с рук ненадо это все спускать .жалко очень всех ребят.пусть земля им будет пухом.этих виновников надо наказать.
  • кристина • 30-06-2014, 19:54
    А с первыми похоронами значит ВСЕ СМИ были жестоки и никто не заметил этого? Что вы ерунду-то несёте!
  • Ринат Гареев • 30-06-2014, 15:14
    Друзья сегодня ветренно поэтому если и когда вы будите покупать свечки, купите лампадки (свечка в стеклянной баночке) чтобы она горела и не тухла!
  • dimok75 • 28-06-2014, 21:37
    Искренне соболезнуем.
  • Не входи-убъет • 28-06-2014, 20:08
    Вы чего такая жестокая то, удовольствие смотреть на убитых горем?
  • 0x3a • 28-06-2014, 18:53
    Вообще фотоотчеты на похоронах ни к чему, отстаньте от людей, горе у них!
  • кристина • 28-06-2014, 18:49
    Почему нет фотоотчёта как с первыми похоронами?
  • Виктория Калинина • 28-06-2014, 15:10
    Небо плачет, не может быть иначе.. Сердце рвётся на куски от боли и тоски.. Не увидеть больше жизни, не почувствовать запаха дождя, Невыносимо горькая потеря... Сил вам родственники погибших, скорбим с вами.
  • Владимир Петров • 28-06-2014, 13:56
    Хотелось бы отметить, что Дмитрий ,проходя срочную службу в армии был участником боевых действий...Царство небесное ребятам !
  • sgmanowar • 28-06-2014, 09:39
    Адрес матери Дмитрия, где он вырос, пр. Победы 16 а, скорей всего прощание будет происходить там
  • ewgeniya • 28-06-2014, 00:46
    они оба там жили?
  • ewgeniya • 28-06-2014, 00:45
    ужасно жаль ребят. родственникам соболезнования, держитесь.
  • кристина • 28-06-2014, 00:26
    Оборвалась жизнь мальчиков резко, неожиданно, в период планов и свершений, яркой молодости! Очень жаль, очень прискорбно! Безутешное горе семьям погибших, примите наши искренние соболезнования!!! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПАРНЯМ !!! ((((
  • Валентина Усачева(Воропаева) • 27-06-2014, 23:19
    живут ребята на Декабристов 3 напротив БК 2
  • Евгений Репин • 27-06-2014, 22:55
    ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ВАМ ПУХОМ ПАЦАНЫ
  • terrano • 27-06-2014, 22:54
    ну время как обычно к 13-00, а вот где они жили....
  • Гарик • 27-06-2014, 22:45
    по домам))) думаю многие гайчане захотят проводить горняков, сообщите хотябы ориентировочные адреса и время выезда на кладбище .
  • zlu4ka • 27-06-2014, 22:31
    Держитесь дорогие родственники.. Понятно,что это тяжёлая потеря... Крепитесь... Город скорбит вместе с вами
  • 7777 • 27-06-2014, 22:30
    искрение соболезнования, родным и близким!!!
  • OLiK • 27-06-2014, 22:20
    Соболезнуем родным и близким....крепитесь..