14.07.2014, 08:00     6 539

А в Челябинской области выпал снег

В Челябинской области выпал снег. Необычное для лета погодное явление наблюдали жители Златоуста и Сатки.

 

По заявлению очевидцев, накануне прошел сильный ливень, который перешёл в метель. Снежные хлопья сразу же таяли, однако кое-где появился снежный покров высотой от 5 до 10 сантиметров. Впрочем, скоро растаял и он.

 

По словам местных жителей, снега на Южном Урале летом не было никогда. Лишь в горах иногда можно было увидеть ледяную крупу.

 

 

А в Новосибирске 12 июля после продолжительной жары внезапно пошел град и начался ураган.

 

А в Челябинской области выпал снег

 


Комментарии [Отключить]

  • (с) • 16-07-2014, 02:06
    так в выходные вроде как возле Сары тоже снег лежал)
  • Председатель • 14-07-2014, 23:03
    посмотрел бы я на тебя, если бы ты там был и не хватило бы крыши, победитель...
  • Анастасия *** • 14-07-2014, 19:59
    Лето горячее ;)
  • еленка • 14-07-2014, 17:30
    Погодка "радует".. День - в майке, день - в фуфайке!))
  • кристина • 14-07-2014, 16:20
    Июль... снег... в голове не укладывается, что с природой творится!
  • водитель • 14-07-2014, 13:12
    дааа, жара...
  • водитель • 14-07-2014, 13:10
    вот 12.07.2013 трасса Оренбург-Орск район Сары
  • Победитель Победитель • 14-07-2014, 12:05
    Хоть бы маты запикали или это уже норма общения?Таких матюкальников не жалко когда их градов долбит.
  • Марина Корниенкова • 14-07-2014, 10:59
    Конец света не избежен!!!!
  • Смаил в кедах • 14-07-2014, 10:36
    в районе Сары точно может быть что угодно.Там "магнитная аномалия"
  • ANNETTA • 14-07-2014, 09:06
    Сегодня ночью проезжали на поезде через Челябинск, но снега не видали.
  • LaKomKa • 14-07-2014, 09:01
    в прошлом году примерно в этих же числах выпал снег...было много фото на трассе Орск-Оренбург,где под снегом виднелась зеленая трава)))
  • Доброжелатель • 14-07-2014, 08:34
    Пиарится Челябинск))))))
  • Доброжелатель • 14-07-2014, 08:34
    Как-то был снег летом на южном урале....... У нас в районе Сары летом может, что угодно быть!!!!
  • Мария Данилова • 14-07-2014, 08:34
    ....чему удивляться...Челябинск славится не только суровыми мужчинами, Метеоритом......теперь еще и природная аномалия((( - снег летом((( в Челябинской области. Ах, Челябинск !!!!)))
  • Sashh • 14-07-2014, 08:02
    Вот такое, блин, офигенное лето! Второй год подряд собираюсь установить дома кондиционер, и второй раз не вижу в этом особой необходимости!))