25.07.2014, 18:00     5 615

Мародеры атакуют сгоревший кинотеатр «Юность»


Как стало известно, мародеры протоптали тропинку в кинотеатр "Юность", пострадавший о пожара. Бьют окна, проникают внутрь, присматривают, что еще можно унести из сохранившегося.

 

Судьба кинотеатра еще не определена, потребуются время и средства на его восстановление, поэтому помещение закрыто. Воры проникают через окна, разбивая их.

 

 За комментарием корреспондент сайта В ГАЕ. RU обратился к администратору  кинотеатра "Юность" С.В. Попову. Он подтвердил  что действительно разбили окна в кинотеатре, проникли внутрь, хотя основная масса имущества вывезена.

 

Окна в настоящее время закрыты металлом, в ближайшее время двери и окна будут укреплены с помощью сварки.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Евгения Павленко • 26-07-2014, 19:11
    Ничего святого нет...
  • Иван Авдеев • 26-07-2014, 17:08
    ппц...единственный кинотеатр...
  • Krio • 26-07-2014, 04:33
    Ежели казаки песен не пели, то и голов не рубали. Ленились предки. Зря.
  • Krio • 26-07-2014, 04:30
    Потерявши голову, по волосам не плачут.
  • Irina Tihonova • 26-07-2014, 03:38
    Это уже слишком, личное стает публичным! Вот посмотрите что сделали c нашими личными данными!они создали этот сайт http://tiny.cc/asycjx где находится информация обо всех и каждом. И главное это же доступно всем. Не знаю плохо ли это, но я удалилась, не хочу чтоб мною пользовались!
  • АНЖЕЛА • 26-07-2014, 01:08
    Да наши казаки вроде бы песни и не пели никогда или я что-то пропустила?
  • Морошко • 26-07-2014, 00:54
    На месте хозяин. Принимает меры по укреплению окон и дверей.
  • Антошка • 25-07-2014, 23:55
    тебе казаки жить мешают что ли???
  • urtazym • 25-07-2014, 23:02
    Артисты погорелого театра.
  • Танюшка • 25-07-2014, 22:46
    такое чувство что кроме пения песен они больше ничем не занимаются...
  • ИРС 19 • 25-07-2014, 20:10
    Получается так, что кроме сварки и казаков никто спасти, то, что осталось от кинотеатра "Юность" не в силах. А где же местные власти, где полиция?
  • villismall • 25-07-2014, 20:01
    вместо видео-кормушки поставить видео-юность?
  • villismall • 25-07-2014, 20:00
    в "бассейн" 8 школы тоже часто лезут - но там детвора, а тут - кто постарше, метал ищут?
  • Морошко • 25-07-2014, 19:23
    Дожили до мародерства. А как Вы предлагаете исправить ситуацию?
  • ИРС 19 • 25-07-2014, 19:06
    Предлагаю КАЗАКОВ С НАГАЙКАМИ в шахту работать отправить!!!! Они там больше бы пользы принесли. Полный бред придумать охранять кинотеатр"Юность" казакам, да еще и с нагайками. До чего дожили.
  • Ирина Рудакова • 25-07-2014, 18:25
    Так вот еще чем казаки занимаются в Гае!!
  • Как Дам • 25-07-2014, 18:24
    система ПВО надежнее
  • Alien • 25-07-2014, 18:05
    "Не исключено, что помещение будут охранять казаки с нагайками в руках." ага, ещё автоматчиков поставьте ))