2.08.2014, 16:00     6 088

«Золотые магнаты» нагрянули в Гай

Цыгане буквально "взорвали"субботний базарный настрой торговлей сусальным золотом. Рабочие места были через несколько метров.

 

"Золото" продавалось то же самое - поддельное, ничего не стоящее. Зато торговля им сопровождалась поистине золотыми словами, словами добра и участия, которых, видимо, и не хватает людям. Немало покупателей подходило, чтобы выбрать "стоящий" подарок ко дню рождения близких, друзей. Выбирали, покупали, уходили удовлетворенные покупкой.

 

Многие и не подозревают, что при малейшем соприкосновении даже с влажным воздухом, "золото" чернеет и не возвратить ничем былой блеск. Торговцами "золота" заинтересовалась полиция, которая побывала на базаре.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • _Местный жителЬ_ • 03-08-2014, 22:31
    ЛЮДИ!!! Цыгане НИКОГДА не будут продавать нормальное ,а тем более чистое золото!!!!
  • 0x3a • 03-08-2014, 10:54
    Надеюсь в Гае лохов не оказалось
  • 0x3a • 03-08-2014, 10:53
    Ну тип они до сих пор боятся и тд..
  • кузьма13 • 03-08-2014, 09:57
    Точно. А по поводу ювелирных магазинов,была программа на телеканале Россия,что некачественного золота и в них хватает.
  • Морошко • 03-08-2014, 00:54
    Будет известно в понедельник
  • славянин14 • 02-08-2014, 20:52
    Как вороны на блестящее дерьмо
  • Ирина Иринкина • 02-08-2014, 19:28
    Сейчас натурального золота нет а у них брать деньги на ветер.
  • huligan • 02-08-2014, 18:22
    Каждому своё,хочешь-бери,а не хочешь не бери! К чему какие то притензии? Есть деньги бери золотоа нет бери бижутерию!
  • кристина • 02-08-2014, 17:43
    Не понимаю, как люди могут быть такими слепыми, ведь у них на лбу всё написано! Кстати, чем закончилась заинтересованность полиции этими людьми и их продажей?
  • Оленька О • 02-08-2014, 16:40
    При покупке на базаре каждый себе отдает отчет, что цена зависит от качества. Более того купив в ювелирном магазине, вы также не застрахованы от того, что золото почернеет. А претензии замучаетесь подавать!
  • Танюшка • 02-08-2014, 16:31
    и...??
  • MUR • 02-08-2014, 16:22
    любит наш народ всякое.....)))))))