21.08.2014, 08:00     3 659

Убирают деревья вдоль Ишкининской дороги

Вдоль Ишкининской дороги не будет деревьев. Главный инженер Гайского ДУ А.М. Довгопол так прокомментировал ситуацию: "Согласно требованиям нормативной документации нахождение растительности на откосах и обочинах автомобильных дорог, отводах, если она мешает видимости, либо производит снегозадержание, недопустимо. Поэтому ведется удаление деревьев, часть спилены и вывезены, часть еще предстоит вывезти. Работа проводится силами ДУ".

 

Напомним, что на Ишкининской дороге дважды за истекшее летнее время случались аварии, в каждой из них погибло по участнику ДТП.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Резидент • 22-08-2014, 11:58
    вот это правильно!)))
  • matilda • 22-08-2014, 08:22
    Вот опять, делают дорогу на Декабристах, загубили 5 огромных деревьев, которые росли уже 20лет. Когда я спросила зачем они (Эксковаторщик) это делают,ведь не мешали же, ответили, что по плану так надо.Конечно, вырвали за 5минут, план выполнили...вот так и получается всё время.А мне очень жалко их, хоть и карагачи были.
  • Понтий Пилат • 22-08-2014, 00:45
    Абсолютно согласен! весь "телевизор" на встречку ставишь, чтоб увидеть помеху!
  • Понтий Пилат • 22-08-2014, 00:42
    логично!
  • Pedant • 21-08-2014, 23:33
    вот пока пьяные идиоты не перестанут садиться за руль, так и будут гибнуть. Логично, не правда ли? И тут хоть деревья вырубай, хоть пенопласт вдоль дороги устилай-не поможет.
  • ТИТАН • 21-08-2014, 20:08
    Компания ФЛ ГАЙСКОЕ ДУ ГУП «ОРЕНБУРГРЕМДОРСТРОЙ» - краткая справка, основным видом деятельности является «Эксплуатация автомобильных дорог общего пользования».
  • BAROH • 21-08-2014, 19:34
    вот пока кто нить не пострадает и не погибнет ничего делать не будут
  • кузьма13 • 21-08-2014, 16:18
    Точно,а то на некоторых перекрёстках,машины чуть ли не на середину выезжают,что бы убедиться в отсутствии помехи.
  • matilda • 21-08-2014, 14:34
    Траву лучше скосите на всех въездах, выездах и перекрёстках в городе, тогда, глядишь, и аварий станет меньше.
  • igogoshkin • 21-08-2014, 12:14
    деревья дешевле спилить чем дорогу сделать