24.12.2014, 20:00     3 349

Гайчане стали победителями международного турнира

C 17 по 21 декабря в г. Магнитогорске проходил ежегодный международный турнир по настольному теннису на призы ПКФ "Каменный цветок". наш город представляли воспитанники ДЮСШ-2. В турнире принимали участие представители Челябинской, Свердловской, Оренбургской областей, республики Башкортостан и республики Казахстан. Весьма успешным выдалось выступление наших спортсменов среди юношей 2001г.р. и моложе, где участвовало 60 юношей. До финала дошли двое наших ребят: Дмитрий Щепетнёв и Данила Хайбулин. Они-то и разыграли первое место, оно досталось Дмитрию Щепетнёву, а Данила Хайбулин- второй. Нужно отметить, что на пути к финалу ребятам приходилось встречаться с сильными соперниками, но они успешно справились с поставленной целью.

 

Хотелось бы отметить, что в ноябре, наши теннисисты стали серебрянными призёрами области среди юношей 1997 г.р. и моложе. Это - Марусич Антон, Ценаев Данила и Щепетнёв Дмитрий. Благодаря финансовой помощи ОАО "Гайский ГОК" ребята имеют возможность участвовать в подобных турнирах.

 

Гайчане стали победителями международного турнира

Гайчане стали победителями международного турнира

Гайчане стали победителями международного турнира

Гайчане стали победителями международного турнира


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 25-12-2014, 13:33
    Молодцы ребята! Поздравляю!
  • Наталья Щепетнёва • 24-12-2014, 22:08
    Дорогие наши мальчишки, поздравляю вас с вашей победой! Мы, ваши родители, очень гордимся вашими успехами! Новых побед вам! Огромное спасибо нашим тренерам: самому первому тренеру - Исмагиловой Разиде Рифовне, которая привила любовь к этому виду спорта, научила не размазывать слезы по щекам, а бороться, и тренеру, который продолжает упорные тренировки и ведет мальчишек к новым победам - Лекомцеву Дмитрию Валентиновичу. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, пусть он будем для Вас самым счастливым, здоровья Вам и вашим близким!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.