31.08.2010, 13:38     3 407

Приволжская Пейнтбольная Лига

Гайчане заняли первое место, в Приволжской Пейнтбольной Лиге. Проходил турнир в городе Оренбург. Сезон ППЛ 2010 завершен! Призерам удачи на финальном турнире! Следующим этапом будет финал кубка России в Москве.
После 3-х этапов итоговый рейтинг команд ППЛ:

Дивизион 2:

1. Камелот г. Уфа-245 (3)
2.Легион г. Саратов-230 (2)
3.Фристайл г.Москва - 165 (1)


4.Silver's band г. Самара-160 (2)
5.Черный дождь г. Оренбург -55 (3)


Дивизион 3:

1.RPG г. Самара-332 (3)
2.SS г. Гай-308 (3)
3.Легион лайт г. Саратов-250 (2)


4.Silver's Light г.Самара-215 (3)
5.АТАТА г.Набережные Челны - 85 (1)
6.Шквал г.Самара - 45 (1)


Дивизион 4:

1.Бургаз г. Оренбург-220 (2)
2.Неприкасаемые г. Кузнецк-220 (2)
3.ВикОль Сармат г.Орск- 172 (1)


4. Х-3 г. Саратов-155 (1)
5.Сектор газа г.Оренбург -138 (1)
6.SS j г.Гай- 105 (1)
7.Кобра г.Салават - 85 (1)
8.ОМК г.Орск- 72 (1)
9.Апачи г.Уфа - 45 (1)
10.ОБК г.Оренбург- 38 (1)
11.Кобра г.Салават- 5 (1)
12.УНПЗ г.Уфа - 5 (1)
13. Sliders г. Самара-5 (1)

Отчет Zlob@n:

Описывать как собирались, как выезжали и как добирались не буду.. скажу одно – долго и нудно..
Въехали в Орен когда уже темно было… Звонит Антон и паническим голосом сообщает.. «П%я..квартир под съем нет.. номера в гостинице остались тока за 580 рублей.. чё делать,..беда %ля..»… Й%пт..какая н%х беда!?!?!?! ..Девачки жеманные..комфорта вам подавай.. Мне ваще ваши квартиры и условия в п%нис не стучат..я и в машине некуево переночую… Вобщем стрелканулись возле гост. «Нева».. решили кого на квартиру к друзьям а кого в гостиницу… Приехал я значит в рощу «Зауральную».. а там Борисен с Никульским голодные, холодные, щенячьми глазками туда-сюда..жмутся друг к другу..согреться не могут… Спас я их..дал им бутылку пива термос чая и бутербродов и поехал с Бешенным Псом и Женей с Уфы, в МЧС по компрессору что то там делать… Ездить пришлось туда и обратно пару раз так как каких то переходников, шлангов то не хватало, то резьба не подходила.. Когда приехал оказалось что Борисен с Никульским уже смылись пешком в гостиницу… Походил по полю от делать нефиг, Посмотрел как Леха (гл. Судья) всю ночь мешки-крепления для фигур лепил… Помогать не стал… ломануло что-то.. не в кайф… Лег в машину спать в шестом часу… только п%я уснул.. слышу крики Динара… Ну что за нак%й то ?!?!7 Вылез с машины.. какой тут сон…. Самара приехала..шум, гам.. вобщем пошол морду лица умывать… Потом и другие команды начали подтягиваться… ну и как водится подготовительная суета, встречи, разговоры и все такое предтурнирное… веселое и сумбурное, когда никто ничего не знает..куда то все идут, что то делают., что то спрашивают… Потом подбегает Леха-судья) хватаит мой маркер ( спросил конечна) и куда то с ним убегает… Через пару минут смотрю он же бегает уже с другим маркером..Й%пт..а где мой марк?!?!? Никто не знает..потом нашел его на лавочке.. Выяснилось типо министр спорта области тут гдето трется, ну и ребята дали ему маркер пострелять... А потом у Лехи родилась идея показательную игру перед турниром провести между двух команд… Вобщем в авральном режиме нацепили втроем на себя форму и на поле против непомню кто там был.. Шутя вынесли четверых противников под крики Антона. После стали уже серьезно готовить оборудование к турниру… Я вызвался судить так как судей было маловато… тем более, что самому хотелось посмотреть со стороны на игры на поле и набраться судейского опыта.. Вобщем насмотрелся и много понял и перенял у Лехи (самара), за что ему большой рахмат… Чесно, я еще не разу не видел, за исключением Димы Куликова, что б так недпревзято, принципиально, а главное корректно судил.. Еще раз Лехе респект и как говорят братья-щеглы – уважуха! Сами игры описывать не буду.. Но один момент повеселил здорова.. оказываеца Антон прыгать умеет, что тот горный рогатый животный.. через змею скакал, одно заглядение… Еще Андрю порадовал, парень вырос..рубится не по детски, на что кстати обратили многи игроки из других команд… Но я пообещал их убить если будут его переманивать.. (шутко)…
Команда SS реально играла так как в 2009 году.. Одно загляденье… Даже такому гуру спортивного пейнтбола как я не пришлось выходить на поле, что им помагать… лол…
Еще Никульскому команда должна отдать должное..он так орал, что у мну уши менять теперь надо..надорвал мальчишка голос наверное..или пропил..кто там знает ?!?!?!.....
Когда отыграли Д2 и Д3, (результат вы и так знаете).. начались игры младших… я не судил.. я забил на всё и шлялся, общался и ваще на всё болт забил..Антон с Фоксом судили… Поэтому мне сейчас за команду SS-J, вернее их игру сказать особо не чего… А потом… потом всё закончилось… началось поздравление, вручение кубков, призов, подврков.. Хочется сказать Виктору спасибо, что всё таки взялся провести турнир и провести его на достойном уровне! А потом мы уехали…
Фотоотчет:
Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига Приволжская Пейнтбольная Лига<\/div>

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.