3.01.2017, 12:00     3 818

Подземный рудник - победитель Спартакиады комбината

Гайский ГОК подвел итоги Спартакиады-2016, в которой принимали участие работники цехов и подразделений комбината, разделенные на две группы - по численности работников.

 

В первой группе соревновались ведущие цеха - подземный рудник, открытый рудник, обогатительная фабрика, шахтостроительное управление.

 

Во вторую группу входят управление комбината, руководство предприятия, энергоцех, ремонтно-механический завод, ТЭЦ, автотранспортный цех, железнодорожный цех, центральная лаборатория автоматики и вычислительной техники.


Спартакиада проводилась в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» и включала соревнования по 16 видам спорта - баскетбол, волейбол, плавание, пулевая стрельба, мини-футбол, дартс, шахматы и шашки, силовая гимнастика, настольный теннис и другие. Впервые в 2016 году в программу Спартакиады включены соревнования по пейнтболу. Учитывалось также участие цехов в массовом забеге "Кросс наций".

 

По итогам всех состязаний среди цехов первой группы на первом месте - Подземный рудник, на втором - Шахтостроительное управление, на третьем - Обогатительная фабрика.

 

Среди цехов и подразделений второй группы лучший результат по итогам спортивного года - у команды Управления комбината, на  втором месте - Энергоцех. Цехам-победителям Спартакиады вручены кубки и дипломы.

 

Кроме видов спорта, включенных в Спартакиаду кормбината, работники предприятия увлекаются мотоспортом, велоспортом, хоккеем и другими.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.