24.03.2017, 13:00     3 378

Макси-интерес к мини-футболу

Читатель AlexandeR проинформировал редакцию о достижениях гайской команды по мини-футболу.

 

«Футбольная команда «Горняк» завершила участие в Х открытом чемпионате Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд (сезон 2016 -2017 гг). Несмотря на некоторые сложности и обновление состава команды, спортсмены из «Горняка» сохранили своё место в Высшей лиге. На данный чемпионат подали заявку 102 команды со всей Оренбургской области, и наша команда заняла 10 место.

 

Макси-интерес к мини-футболу


Параллельно чемпионату гайская команда приняла участие в ХV Спартакиаде предприятий УГМК, где из четырёх игр потерпела поражение только в одной.


На сегодняшний день, футбольная команда «Горняк» подала заявку на участие в первенстве г. Орска на открытых площадках, со схемой игры 8х8 в апреле-мае текущего года. Решение об участии было общекомандным. Это позволит команде вести подготовку к первенству УГМК. Соревнование пройдет в июне 2017 г. в г. Тюмени.


Команда «Горняк» и её тренер Владимир Леонтьевич Алексеев выражают огромную благодарность руководству ПАО «Гайский ГОК», СОК «Здоровье», начальникам структурных подразделений и участков ПАО «Гайский ГОК».

 

Макси-интерес к мини-футболу

 

Отдельную благодарность тренер футбольной команды «Горняк» В.Л. Алексеев выражает жёнам участников команды за понимание и моральную поддержку своих мужей».


Комментарии [Отключить]

  • ???Natasha Khristoforova??? • 26-03-2017, 00:14
    Молодцы!!!! Семьи Христофоровы и Небоги Вас искренне поздравляют!!! Так держать!!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.