27.03.2017, 15:36     5 086

Гайчанин шлет привет из Сочи

Гайчанин Василий Старостин с теплом вспоминает своего тренера из Гая Анатолия Кудрявцева: "Мой учитель. Спасибо ему, что привил любовь к футболу. Всегда ему буду благодарен".

 

Василий занимался в команде "Бриз". Тренер Анатолий Кудрявцев отмечает его несомненный талант. Сейчас Василий Старостин - полузащитник в Ульяновской команде "Волга". Несмотря на то, что приходится много ездить по России, Василий поддерживает связь с Гаем, потому что здесь живет его мама - Фаина Салиховна.


25 марта поездом Пермь-Адлер команда "Волга" отправилась на Черноморское побережье для проведения двухнедельного выездного сбора.

В Краснодарский край тренерский штаб взял 24 игрока. В том числе и  гайчанина Василия Старостина.


В городе курорте «жёлтые» (такая форма у ребят) обоснуются в «Южном федеральном центре спортивной подготовки». Команде предстоят ежедневные двухразовые (кроме игровых дней) тренировки. Также ульяновцы планируют провести четыре контрольных поединка. Одним из соперников точно станет «Челябинск». С остальными спаррингами и их датами наставники определятся на месте по факту. В июне команда "Волга" побывает и в наших краях.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 06-04-2017, 21:28
    Молодец! Дальнейших удач и успехов!
  • кузьма13 • 30-03-2017, 09:58
    нормальные люди в администрации не задерживаются
  • Name SurName • 29-03-2017, 14:03
    Смешной вы. Он чипсы рекламирует и получает по миллиону в месяц, а вы вкалывать, как папа Карло и получаете "копейки"
  • Елена • 28-03-2017, 18:23
    Молодец, Василий- ты мамина надежда и опора!!!!!
  • Джин Симмонс • 28-03-2017, 10:06
    Закрой-ка лучше поддувало, да пойди состерни жене трусы! А то засиделся без дела.
  • Джин Симмонс • 28-03-2017, 10:03
    Помню его пацаненком- постоянно с мячом носился! Молодец! Всего тебе наилучшего: удачи, терпения, поменьше травм, ну и хороших контрактов!
  • НЕ_АЙС • 28-03-2017, 07:55
    Человек, который рекламировал чипсы, вытянул сборную России за уши в полуфинал евро. А заодно зеньке в европе добыл кубок УЕФА.
  • InVeR • 28-03-2017, 01:06
    Ну давай, вперед! В сборную России чипсы рекламировать и страну позорить, не останавливайся!
  • Антон Аралбаев • 27-03-2017, 22:05
    Всех благ тебе и удачи! От всех привет!
  • Градус • 27-03-2017, 20:29
    Да, Кудрявцеву действительно многие благодарны. Жаль только, что руководство администрации "выдавило" его из спорткомитета.
  • Name SurName • 27-03-2017, 18:46
    Гордость Гая=)) Только просьба писать достоверную информацию (он сначала переехал в Тольятти и там обучался в Академии футбола имени Юрия Коноплёва - то есть там закончил школу, а университет он там не заканчивал, по моим сведениям он играл за ФК Якутия и заканчивал университет там) кстати ещё есть Александр Трубников который тоже профессионально занимается футболом, так же начинал в ФК Бриз
  • ден ден • 27-03-2017, 17:14
    Молодец Васёк! Так держать! Мама часто о тебе рассказывает и переживает что ты не рядом. Береги себя. Удачи тебе по жизни и больших побед!