10.05.2011, 15:39     3 780

Поздравляем гайских пейнтболистов

7 мая 2011 года в городе Уфе прошел первый этап Кубка России  по Приволжскому Федеральному округу по спортивному пейнтболу. Гайская команда Башкирского экономико-юридического техникума по спортивному пейнтболу «Стальные солдаты» не встретив особого сопротивления заняла первое место.

 

Гайская команда с 2007 года принимает участие в этапах кубка России, трижды получала право участия в финале Кубка России. В этому году команда также планирует стать победителем этапов по Приволжскому Федеральному округу и принять участие в финале Кубка России.

 

Для этого у команды есть все: обновленный состав, который играет более динамично,  оборудование для тренировок, предоставленное Гайским пейнтбольным клубом «HeadShot»,  и даже удобная площадка,  предоставленная руководством Спортивно-оздоровительного комплекса «Здоровье».

 

Конечно, команда не может не выразить свою благодарность и руководству Башкирского экономико-юридического техникума, которое всячески поддерживает и помогает игрокам в организации поездок на соревнования.

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.