25.08.2011, 09:11     4 567

Брошенный завод захватили террористы

3 сентября 2011 года в 12 часов!

Пейнтбольный Клуб «Head-Shot» при содействии НП «Школа Спортивного Пейнтбола» организовывает и проводит тактическую сценарную игру «Навигатор».

 

Место проведения:

Территория  бывшего Гайского завода "Электропреобразователь"

 

 Участники:

 команды из г.г. Орска, Гая, п. Энергетик.

 

 Сценарий игры:

 

 На ныне заброшенном режимном предприятии несколько лет назад находилось производство некоторых секретных комплектующих для спутников военного назначения. После ликвидации данного объекта выяснилось, что пропало несколько приборов, играющих основную роль в наведении военных спутников на территорию потенциального противника. Вместе с пропавшим оборудованием исчез ведущий специалист по разработке секретных вооружений  профессор Кобылянский А.Н.. Поиск Кобылянского А.Н. на тот момент результатов не принес, хотя были задействованы лучшие аналитики и оперативники Главного разведывательного управления страны.

 

 36 часов назад в отдел специальных операций, поступила информация от коллег из Моссада о том, что профессор Кобылянский задержан их службами по подозрению в продаже террористам технологий военного назначения.

 Вылетевшие в Израиль оперативники ГРУ при допросе Кобылянского, выяснили, что похищенное оборудование на объекте "Х", находится на территории заброшенного режимного предприятия в России, где он когда то и работал. Приборы законсервированы, помещены в два армейских ящика, которые укрыты на территории в разных местах. Так же, при допросе профессор Кобылянский сообщил, что данное секретное оборудование им уже продано неизвестным лицам и в ближайшее время будет ими извлечено из тайников-схронов и дистанционно приведено в действие. Последствием активации данного устройством может стать  полная потеря контроля государством над спутниками военного назначения.

 При оперативной проверке поступившей информации выяснилось, что на месте нахождения приборов, находится группа вооруженных людей, по предварительной информации, принадлежащих к экстремистской радикальной группировке "Рахмат". Проанализировав их действия и режим охраны, аналитиками сделан вывод, что "прибор" еще не изъят и не собран в рабочее состояние. В данный момент к этому объекту направляется непосредственный исполнитель террористической операции – Кабан Рашид-оглы, у которого находятся коды активации прибора и координаты точного места схронов частей оборудования.

 

Необходимо срочно направить группы быстрого реагирования для пресечения возможной террористической атаки на стратегические военные объекты государства.

 

 Террористы - 15 человек.

 6 человек - схрон №1

 6 человек – схрон №2

 3 человека - охрана курьера Кабан Рашид-Оглы.

 

 Спецназ: от 20 до 40 человек. (три группы)

 

 Пейнтбольный Клуб "Head-Shot" для участия в тактической сценарной игре "Навигатор" предоставляет в прокат (при отсутствии своего оборудования) следующее имущество:

 

 1. комплект игрока: маркер, маска, униформа, баллон с воздухом.

 2. Пиротехника (армейский дым, пейнтбольные гранаты, петарды).

 3. Средства связи (радиостанции)

 4. Бронежилеты.

 

 P.S. для участия в игре необходимо наличие от двух навигаторов с определением координат.

 

 контакты для справок и заявок на участие:

 

Тел: 33-17-66 (тел. Орский) 5-01-44 (тел. Гайский)

ICQ: 484-688-644

e-mail: Head-Shot.56@mail.ru

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.