4.06.2019, 14:00     3 038

Прошел областной конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья"

Семья Фатьяновых (глава семьи Дмитрий – работник ЦЛАиВТ) заняла второе место в областном конкурсе семейных команд «Папа, мама, я - спортивная семья». 

Соревнования прошли 30-31 мая в Оренбурге, участие в них приняли 24 команды из 15 территорий региона. Спортивные семьи состязались в легкоатлетической эстафете, шашках, дартсе и настольном теннисе. 

Гайский городской округ в конкурсе представляли три семьи – Фатьяновы (Дмитрий – мастер участка эксплуатации КИП промплощадки, Вероника и сын Аркадий), Чулковы (Владимир – горный мастер ШСУ, Ирина и сын Никита) и Латышовы (Антон – электрогазосварщик ШСУ, Анна и сын Влад). 

Гайские семьи смогли взойти на пьедестал в шашках и дартсе. Так, в шашках семья Латышовых заняла первое место среди команд с детьми 2009-2010 г.р., Фатьяновы стали вторыми среди команд с детьми 2007-2008 г.р. Второе место семья Фатьяновых заняла и в соревнованиях по дартсу, команда Чулковых стала в этом виде спорта третьей. 

В комплексном зачете областного конкурса семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семейных команд с детьми возрастной группы 2007-2008 г.р. семья Фатьяновых стала второй. 



Комментарии [Отключить]

  • Серега ФМ • 05-06-2019, 02:07
    круто!!! молодцы ребята!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.