25.02.2020, 14:00     4 867

Калиновка будет спортивной

В конце января нашей редакцией был направлен запрос в Администрацию Гайского городского округа по поводу недостатков в организации свободного времени детей и подростков в пос. Калиновка.

Калиновка будет спортивной

От имени жителей поселка мы интересовались, когда в Калиновке появятся ледяные горки для детей и подростков, хоккейный корт, футбольное поле, спортивные снаряды,  которые могли бы значительно повысить безопасность детского отдыха, сделать пребывания подростков на улице интересным и содержательным.

Знакомим наших читателей с ответом.

Информация о сходе граждан в посёлке Калиновка: ЗДЕСЬ

Комментарии [Отключить]

  • Скука • 26-02-2020, 20:06
    госдепартаменте Круторожино )))
  • почему • 26-02-2020, 12:33
    Вот на эти 5% от жителей Калиновки и построят, а остальное, как всегда....
  • Марс • 26-02-2020, 08:48
    Это бюджет Калиновки.
  • жорик русский • 26-02-2020, 02:56
    Финансирование из пожертвований не менее 5% населения. Не могли точно сумму написать сколько надо будет заплатить жителям калиновки Местный бюджет это бюджет калиновки или Гая?
  • жорик русский • 26-02-2020, 01:18
    А зачем мемориал на 30 жителей?деньги отмыть некуда
  • Coms • 26-02-2020, 00:31
    Когда нечего написать по теме, остается только написать камент в стиле "сам дурак". Этим многие здесь грешат, я вас понимаю)
  • Ангелок • 26-02-2020, 00:04
    На примере Шнурова мы убедились в справедливости старой детской поговорки: "Кто как обзывается — тот так и называется".
  • Coms • 25-02-2020, 22:33
    Вот уж правда, олень. Вроде взрослый, а баран-бараном. "вооТчию" - у него проверочное слово watch - смотреть, походу)))
  • Марс • 25-02-2020, 21:54
    Будем верить,надеяться!!!!
  • Скука • 25-02-2020, 21:51
    страдалец палилалией , давай все будут лосями , как то интересней)))
  • Zulu • 25-02-2020, 21:00
    А дорогу туда не сделают?
  • Скука • 25-02-2020, 19:39
    а что будешь смотреть то , ведь вам все Советские фильмы запретили))
  • жорик русский • 25-02-2020, 19:25
    Зачем в селе вишневом мемориал ВОВ?кинотеатр лучше откройте
  • User 21789 • 25-02-2020, 18:53
    Жаль что такими жертвами...
  • владимир олеандров • 25-02-2020, 16:29
    Так и представляется воотчию,команда хоккеистов из Колиновки выиграла выездной матч у канадской команды хоккеистов из торонто,со счётом 1:12.Вот ,что значит наличие спортивных сооружений!