20.10.2011, 17:02     3 360

В шаге от победы

Сегодня с полуфинала отборочного этапа 5 детского спортивного телефестиваля "Веселые старты" вернулась наша команда. Всего одного балла не хватило ребятам до выхода в финал.

 

В отборочном этапе. который проходил в Оренбурге. приняло участие 9 команд Восточной зоны Оренбуржья: Орска, Гая, Новотроицка, Светлинского, Адамовского, Домбаровского, Гайского, Новоорского районов и ЗАТО "Комаровский". Наш город представляли 12 ребят 7"А" класса 7 школы.

 

Фестиваль проходил 2 дня, на его этапах юные спортсмены должны были показать отличную координацию, скорость, владение спортивными элементами. В общем, выложиться по полной. Почти с самого начала соревнований наша команда "Кед" уверенно продвигалась вперед, к финалу. Капитан команды Николай Романов стал победителем в конкурсе капитанов, выиграли и в конкурсе-представлении "Это - мы!", когда запомнились жюри своей энергией, весельем и зажигательным характером. Но, по итогам фестиваля, в общем зачете нашим не хватило только одного балла.

 

Пока шли отборочные туры школьники завязали новые знакомства со своими сверстниками. А больше всего впечатлил детей поход в "Макдональдс".

 

Помогли с финансированием и организацией поездки в Оренбург нашей команде городской отдел образования и ЦДТ "Радуга". Готовили к конкурсам преподаватели Шалухина Ю.С. и Зуйкова А.Н.

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.