29.12.2020, 08:00     2 122

Хоккейная сборная Гайского ГОКа «Горняк» обыграла новотроицкий «Akkerman»

Хоккейная сборная Гайского ГОКа "Горняк" обыграла новотроицкий "Akkerman" в товарищеском матче, который состоялся в воскресенье 27 декабря на Ледовой арене в Гае.
Матч завершился счетом 17:5 в пользу гайчан.

Игра состоялась в рамках подготовки к предстоящему чемпионату Оренбургской области по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2020-2021 г.г.

Гайские хоккеисты с первых минут игры взяли инициативу в свои руки, поражая ворота противника и постоянно увеличивая разрыв в счёте. На протяжении всех периодов "Горняк" уверенно шел к победе, демонстрируя смелые атаки и плотную защиту своих ворот. Против такого натиска соперникам трудно было устоять. А гайчане показали, что находятся в хорошей форме и готовы к чемпионату нового сезона.

Гайский лед уже опробовали и хоккеисты из Энергетика. Товарищеская встреча между командами «Горняк» и «Энергетик» состоялась 20 декабря. Встреча закончилась счетом 16:3 в пользу «Горняка».