20.09.2021, 15:30     3 909

Памп-трек в городском парке могут закрыть

Да, незавидная судьба ожидает памп-трек, если дети, которые приходят туда покататься по-прежнему будут относиться к созданному для них объекту с пренебрежением. Вот что пишет неравнодушный читатель сайта "В ГАЕ РУ": 

Памп-трек стал небезопасен для детей. Его ежедневно посещает большое количество детей разного возраста и неудивительно, что оборудование быстро износилось и требуется либо полная замена всей конструкции либо капитальный ремонт рабочего покрытия. Кто должен следить за состоянием памп-трека? Неужели для того, чтобы он был в исправном состоянии нужно травмирование кого-то из детей?

Директор МАУ "Городские Парки и Скверы" А.А. Макаров проинформировал, что две недели назад был проведен ремонт собственными силами работников парка. Ремонт провели сразу после публикации на сайте "В ГАЕ РУ" 2 августа текущего года. Но следов ремонта уже практически незаметно. Многое зависит от детей, которые приходят покататься, показать свою удаль. Если и далее будет продолжаться разрушение детьми площадки, то она будет закрыта.

Действительно, когда наблюдаешь за катанием детей создается впечатление, что они приходят не кататься, а разрушать памп-трек. Подтверждение тому и сломанная мусорная урна, исписанные скамейки, брошенные обертки от мороженого и пустые стаканчики из-под кофе.

Видео и фото сделаны 2 августа. После видеосъёмки был проведен ремонт.



Фото сделаны после проведенного ремонта. Присланы читателем сайта "В ГАЕ РУ".








Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.