11.12.2012, 12:20     3 246

На спортивной арене - гайчане - победители

Победителем в весовой категории до 46 килограммов, в возрастной группе 2002 года и младше, стал гайчанин Данил Ивлев. Ему по праву присуждено первое место. На втором месте тоже гайчанин - Илья Павлов, на третьем - Петр Маршинский. В этой же возрастной подгруппе в весовой категории до 35 килограммов Данил Ковальченко занял второе место. Леонид Щербинин оказался на третьем месте, показав хорошую подготовку и мастерство.                                                                      

 

В весовой категории до 28 килограммов первое место занял Тагир Валитов, в весовой категории до 30 килограммов на третьем месте - Григорий Фаст, в весовой категории до 46 килограммов в возрастной группе 1998 года первое место завоевал Николай Ступин, призером оказался и Сергей Семенов. Третье место в весовой категории до 42 килограммов в возрастной группе 1998 года - у Владимира Ханина. Молодые спортсмены нашего города радовали своими результатами и в весовой категории до 76 килограммов в возрастной группе 1995 года, первое место по праву занял кандидат в мастера спорта, учащийся училища олимпийского резерва Леонид Перетятько. Отличились в турнире и гайские девушки - спортсменки. Так, Анна Голубенкова в весовой категории до 52 килограммов в возрастной группе 1995 года заняла почетное первое место. В возрастной категории 1998 года в весовой категории до 60 килограммов стала призером кандидат в мастера спорта, учащаяся училища олимпийского резерва Светлана Акъюлова, третье место -  у Екатерины Наяндиной в весовой категории до 48 килограммов в возрастной группе 1998 года.                

 

В настоящее время ведется подготовка к участию в международном турнире по вольной борьбе, который пройдет в Казахстане.

 

На спортивной арене - гайчане - победителиНа спортивной арене - гайчане - победителиНа спортивной арене - гайчане - победителиНа спортивной арене - гайчане - победителиНа спортивной арене - гайчане - победителиНа спортивной арене - гайчане - победителиНа спортивной арене - гайчане - победителиНа спортивной арене - гайчане - победители<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.