18.02.2013, 12:00     3 643

Соревнования силы и мышц

Не за горами 23 февраля, посему спортсмены-тяжелоатлеты решили провести соревнования. Более 30 человек приняло участие в первенстве по жиму штанги лежа, которое проходило 17 февраля во Дворце спорта.

Участие принимали и сильные мужчины и не менее слабые дамы. Весовые категории мужчин были следующие: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80. У женщин была одна абсолютная категория. В итоге определились победители и призеры.

Итак, девушки. Победу одержала Широкова Евгения, второе место - Байбулатова Альбина, третье место - Болышканова Людмила.

Среди мужчин в категории до 70 кг первое место взял Перетятько Владимир, второе - Фролов Владимир, третье - Пилюгин Илья. В категории до 80 кг, чемпионом стал Амерханов Радик, чуть ему уступил и занял второе место Печников Владимир, третье место получил Шатненко Андрей. Среди тех, кто превысил порог 80 кг, места распределились следующим образом. Первое место - Опря Виктор, второе - Колестинский Анатолий, третье - Вотяков Дмитрий.

Победители и призеры, помимо почетного звания получили также грамоты и медали от спортивного комплекса "Здоровье".

Соревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышцСоревнования силы и мышц