22.02.2013, 11:25     2 739

Чемпионат России по настольному теннису

На три дня Дворец спорта превратился в место, где собрались спортсмены со всех уголков нашей родины. Все потому, что с 21 по 23 февраля проходит третий тур клубного чемпионата России по настольному теннису. 

 

Участвуют команды из Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Сорочинска, Альметьевска, Казани, Иванова и, конечно же, Гая. Игры продлятся до завтрашнего дня.

 

Чемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннисуЧемпионат России по настольному теннису <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.